Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Малик Йоба объясняет, почему нужно посмотреть сериал Alphas

Без спойлеров На тему: Люди Альфа, Малик Йоба

Малик Йоба

Малик Йоба знает, что на Alphas, новый сериал Syfy о группе супергероев, которые не совсем являются супергероями, и которые обладают суперсилами, которые не совсем являются суперсилами, будет оказываться давление.

"Я думаю, что большинство людей, даже мы, актерский состав, говорили: 'У нас были Герои, у нас были Люди Икс. Мы видели всё это. Что сделает его другим?'" ─ сказал Йоба 22 марта, на презентации Syfy Upfront 2011 в Нью-Йорке. "Но, очевидно, есть особые взаимоотношения героев и творческий подход, который дает ему иной импульс. Мы не герои. Мы не мутанты. У нас нет суперсил. У нас есть небольшие умения, которые в коллективной работе нас как единого целого позволяют раскрывать тайны и преступления, которые не могут раскрыть обычные агентства."

Созданный Заком Пенном (Люди Икс: Последняя Битва) и Майклом Карноу, с Ирой Стивен Бером (Звездный Путь: Глубокий Космос 9) в качестве руководителя, сериал Alphas будут "фокусироваться на команде обычных людей, аномалии мозга которых наполняют их экстраординарными умственными и физическими способностями." Команда во главе с доктором Ли Розеном (Дэвид Стрэтэйрн) включает Гари Белла (Райан Картрайт), который может понимать сигналы телефона, радио и телевидения вовсе не так как большинство людей; Нина Теру (Лора Меннелл), которая может управлять мыслями людей; и Рейчел Мизрахи (Азита Ганизада), которая может усилить свои чувства, когда требуется. Йоба — нью-йоркский актер, известный по роли в научно-фантастическом сериале Притяжению Вопреки — играет лидера команды, Билла Харкена.

"Я могу двигать вещи и людей," ─ сказал Йоба, раскрывая уникальную способность Харкена. "Я могу активировать свой механизм 'бежать или сражаться' по желанию. Иногда это полезно, но имеет свою цену. Иногда это включается, когда я не хочу. Таким образом, это принесло мне проблемы, и именно поэтому мой персонаж был помещен под опеку персонажа Дэвида Стрэтэйрна."

Alphas будет 11-м сериалом Йобы, и он готов завоевать симпатию зрителей. 90-минутный пилот, режиссированный Джеком Бендером, ждет своего часа, а еще 11 серий сезона скоро будут сняты в Торонто.

"Я думаю, что Syfy делает действительно интересный материал, и, снявшись в пилоте и познакомившись с некоторыми из основных игроков — с главой канала, главой по маркетингу — я думаю, что они действительно собираются попытаться воплотить нестандартные идеи. Это нужно делать, учитывая то, где сейчас телевидение, потому что люди больше не просто садятся каждый день смотреть передачи. Они смотрят их онлайн. Syfy приближается к этому с передовыми идеями, что важно."

Премьера Alphas в июле.




25 марта 2011 (20:02)



Вам также может быть интересно:      >  
У сериала Люди Альфа сменился руководитель   18/10/2011   У сериала Люди Альфа сменился руководитель
Пополнение актерского состава сериала Alphas   16/08/2010   Пополнение актерского состава сериала Alphas
Новые трейлеры к летнему разнообразию Syfy   31/05/2011   Новые трейлеры к летнему разнообразию Syfy





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU