Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Квантовый Скачок переезжает на среды во втором сезоне

На тему: Квантовый Скачок, Манифест, Миднайт Техас

Квантовый Скачок

Оставаясь последним оплотом фантастики на эфирном телевидении, канал NBC внес коррективы в свое осеннее расписание, передвинув Квантовый Скачок (Quantum Leap) на другой день недели и установив для него точную дату премьеры.

Теперь второй сезон Квантового Скачка начнется 4 октября, в среду ─ день недели, оккупированный успешным семейством сериалов Чикаго. Но поскольку забастовка сценаристов продолжается уже три месяца, а на днях к ней присоединилась забастовка актеров, для тех сериалов не снимаются новые сезоны. И лишь поэтому Квантовый Скачок имеет шанс выходить вместо них.

Это уже второе анонсированное перемещение сериала. На майской презентации осеннего расписания Квантовый Скачок был помещен на вторники, уходя с понедельников, и должен был продолжать выходить после музыкального шоу, которое собирало для него аудиторию. По средам такой помощи не будет, а лишь повтор сериала Чикаго перед ним. Фактически впервые Квантовый Скачок рассматривается как программа, формирующая вечер. Но хватит ли силёнок?

Благодаря раннему продлению второй сезон в производстве с марта, и его часть успели снять до начала забастовок. Сообщается, что готова приличная часть серий. Кроме того, на премьере сезона зрители жанра получат особенный сюрприз в виде появления главных актеров Манифеста и Миднайт Техаса, бывших сериалов NBC, стало известно на конвенции Comic-Con вчера.

Вообще NBC успел поймать момент и подготовил к осенней премьере много новых сериалов, оказавшись в выигрышной позиции перед всеми другими каналами, которые будут довольствоваться в основном канадским импортом и альтернативным наполнением посреди апокалипсиса в индустрии. Чтобы освободить хорошее место для одной из премьер, Квантовый Скачок видимо и был повторно перемещен.




23 июля 2023 (18:52)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU