Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал Fox анонсировал расписание на 2014-2015 сезон

На тему: Готэм, Сосны, Hieroglyph, Сонная Лощина

Fox

Fox объявил свое расписание на следующий телесезон, раскрыв описания новых сериалов и подробности, когда они выйдут.

Состав научно-фантастического наполнения канала необычно похож на состав канала NBC, который представил один продленный сериал, один новый и два "телесобытия". На Fox всё то же самое: 2014-2015 сезон включает продленную Сонную Лощину, новый сериал Gotham и пару коротких сериалов Wayward Pines и Hieroglyph.

Wayward Pines был анонсирован еще на прошлогодней презентации, если вы помните, но в конце концов отложен на осень 2014 ─ а теперь вообще на 2015 год. Hieroglyph также отложен и дебютирует во второй половине сезона.

Fox делает ставку на Gotham, размещая премьеру в паре с Сонной Лощиной (Sleepy Hollow), которая останется по понедельникам осенью. Gotham займет таймслот отмененного Почти Человека.

На презентации Fox подтверждено, что Сонная Лощина получит больше эпизодов во втором сезоне: сейчас заказано 18 серий против 13 год назад. Первый сезон Gotham будет состоять по меньшей мере из 16 эпизодов.

Расписание Fox:

1. Gotham, по понедельникам осенью 2014

До того, как появился Бэтмен, был Готэм.

Всем знакомо имя комиссар Гордон. Один из величайших врагов преступности в мире, человек, чья репутация стала синонимом закона и правопорядка. Но что известно о предыстории Гордона и его пути от молодого детектива до комиссара полиции? Что потребовалось, чтобы пройти через многочисленные слои коррупции, которая тайно управляла Готэм Сити - рассадником самых известных в мире злодеев? И какие обстоятельства повлияли на тех невероятных личностей, которые превратятся в Женщину-Кошку, Пингвина, Риддлера, Двуликого и Джокера?

Gotham - история происхождения великих суперзлодеев и супергероев DC комиксов, открывающая абсолютно новую главу. От исполнительного продюсера и автора сценария Бруно Хеллера Gotham следует за жизнью одного полицейского в чрезвычайно коррумпированном городе на краю пропасти и ведет хронику рождения популярных супергероев нашего времени.

В детстве Джеймс Гордон (Бен МакКензи) романтизировал Готэм Сити как очаровательную и захватывающую столицу, где его отец работал успешным окружным прокурором. Теперь, получив работу в качестве детектива города и помолвленный с любимой невестой Барбарой Кин (Эрин Ричардс), Гордон живет своей мечтой ─ но при этом надеясь вернуть город таким, каким он знал его в детстве. В напарниках у новоиспеченного детектива дерзкий, но проницательный Харви Баллок (Донал Лог), легенда полиции. Вместе они начинают расследование крупнейшего до сих пор дела города: убийство миллиардеров Томаса и Марты Уэйнов. На месте преступления Гордон встречает единственного оставшегося в живых ─ Брюса (Дэвид Мазоуз (Связь)), 12-летнего сына Уэйнов, к которому молодой детектив испытывает необъяснимое чувство родства. Мотированный глубокой трагедией мальчика, Гордон клянется поймать убийцу. Сталкиваясь с политикой системы уголовного правосудия Готэма, зачастую закулисной, Гордон будет противостоять впечатляющему боссу гангстеров Фиш Муни (Джада Пинкетт Смит (Матрица)) и многим персонажам, которые станут известными злодеями, включая Селину Кайл / будущую Женщину-Кошку (Самрен Бикондова) и Освальда Кобблпота / Пингвина (Робин Лорд Тейлор).

Хотя криминальная драма будет следовать за бурным и резким взлетом Гордона в полицейском управлении Готэм Сити под руководством капитана Сары Эссен (Забрина Гевара), она также расскажет о неожиданной дружбе, растущей между Гордоном и маленьким наследником Уэйнов, который воспитывается его невозмутимым дворецким Альфредом (Шон Пертви). Это - дружба, которая продлится до конца их дней, играя важную роль в становлении маленького мальчика рыцарем, которым ему суждено быть.

Gotham основан на персонажах, опубликованных DC Entertainment. Производство Warner Bros. Television. Исполнительный продюсер Бруно Хеллер написал пилот, который режиссирован номинантом премии Эмми Дэнни Кэнноном (Судья Дредд, пилоты Люди Будущего, The Lottery, Алькатрас). Джон Стивенс также исполнительный продюсер сериала.

Официальный сайт: http://www.fox.com/gotham/
Наша страница: http://scifi-tv.ru/series/gotham/


2. Сонная Лощина, по понедельникам осенью 2014

Второй сезон.


3. Hieroglyph, в 2015 году

Мир древнего Египта, времена магии, фараонов, богов и неуловимых воров возвращаются в Hieroglyph, захватывающем приключенческом сериале от создателя и исполнительного продюсера Трэвиса Бичема (Тихоокеанский Рубеж, Битва Титанов).

Когда опасный свиток украден из самого защищенного хранилища Египта, ловкий вор Эмброуз (Макс Браун (Красавица и Чудовище)) выпущен из тюрьмы, чтобы разыскать преступника. Проведя последние пять лет в самой темной из ям, Эмброуз вскоре понимает, что тюремная камера была более безопасной, чем новый мир, в который он попадает. Таков Атум, столица империи.

Эмброуз должен докладывать фараону Шай Канахту (Рис Ричи), богу во плоти и молодому правителю с холодным очарованием и жестоким, пугающим характером. Для Эмброуза вопрос состоит не в том, можно ли доверять своему новому боссу, а в том, можно ли вообще доверять кому-либо. Под сводами дворца также бродит Нефертари Канахт (Кондола Рашад), сводная сестра фараона, чьи отношения с советником Беком (гостевой актер Хэл Озсэн) маскируют ее собственные цели получить власть. Несколько обнаруженных подсказок во дворце приводят Эмброуза на порог дома его давно потерянной любви Пешет (Кэролайн Форд), особой жрицы из тех, кто используют себя как портал к богам... за определенную цену. Пешет была краеугольным камнем в веселой группе воров Эмброуза. Впечатлительная девушка с большими познаниями магии, та, перед которой не мог устоять ни один замок. Пять лет спустя Пешет бросила прежнюю жизнь в преследовании контакта с богами. Приключения Эмброуза также приводят его к старым друзьям, таким как торговец мистическими товарами и его наставник Восифер (Джон Рис-Дэвис (Скользящие, Властелин Колец)). Но еще он сталкивается лицом к лицу с врагами, как старыми так и новыми: от капитана охраны Роусера (Энтони Банси), заключившего его в тюрьму пять лет назад, до придворной наложницы и шпионки конкурирующего королевства Лотус Тенри (Келси Чоу).

Распутывая тайну свитка, Эмброуз начинает видеть, как глубоко колдовство просочилось в высшие круги древнего Египта и как близка великая цивилизация к падению.

Производство Chernin Entertainment в сотрудничестве с 20th Century Fox Television. Создатель сериала и автор сценария Трэвис Бичем. Исполнительные продюсеры Трэвис Бичем, Питер Чернин (Терра Нова, Связь, Восстание Планеты Обезьян, Обливион), Кэтрин Поуп (Терра Нова, Связь) и Анна Фрике (Быть Человеком (США)). Мигель Сапочник (Потрошители) также является исполнительным продюсером и режиссировал пилот.

Официальный сайт: http://www.fox.com/hieroglyph/
Наша страница: http://scifi-tv.ru/series/hieroglyph/


4. Wayward Pines, в 2015 году

Представьте идеальный город... красивые дома, подстриженные газоны, дети, безопасно играющие на улице. Теперь представьте, что оттуда нельзя уехать. У вас нет связи с внешним миром. Вы думаете, что сходите с ума. Должно быть, вы в Уэйворд Пайнс.

Основанный на популярном романе Pines Блэйка Крауча и оживленный М. Найтом Шьямаланом (Неуязвимый, Знаки, Шестое Чувство), Wayward Pines - интенсивный, уносящий ум 10-серийный триллер, навевающий воспоминания о классическом культовом хите Твин Пикс.

Агент Секретной службы Итан Берк (Мэтт Диллон) приезжает в город Уэйвард Пайнс, штат Айдахо, чтобы найти двух пропавших федеральных агентов. Один из лучших в Секретной службе Сиэтла, он - также тот, кто знал пропавшего агента Кейт Хьюсон (Карла Гуджино) лучше, чем кто-либо другой. Они были больше чем просто напарниками, их отношения почти разрушили брак Итана. Всё меняется, когда грузовик врезается в его автомобиль... и он приходит в себя в больнице города, под наблюдением медсестры Пэм (Мелисса Лео (Обливион)). Вскоре оказывается, что Пэм больше заинтересована в том, чтобы вредить, чем лечить. Они с Итаном становятся смертельными врагами, а ее роль в городе намного важней, чем можно было подумать. Поскольку тайны города накапливаются, Итан начинает подвергать сомнению свое здравомыслие. В больнице он сталкивается с таинственным и харизматичным доктором Дженкинсом (Тоби Джонс (Капитан Америка, Гарри Поттер, Голодные Игры)), психиатром, который осматривает его. Встречаясь с местными жителями, включая игрушечного мастера Харольда Боллинджера (Рид Даймонд (Кукольный Дом, Человек-Паук 2)), Итан находит друга в барменше Беверли (Джульетт Льюис), которая столь же встревожена, как и он. В Сиэтле жене Итана Терезе Берк (Шаннин Соссамон) говорит его босс Адам Хесслер (Тим Гриффин), что согласно предварительной экспертизе Итана не было в машине, которая найдена на обочине дороги за пределами Уэйворд Пайнс, и что расследование продолжается. Но этого недостаточно для Терезы. Вместе с несовершеннолетним сыном Беном (Чарли Тахэн) она отправляется на собственные поиски Итана. Между тем несгибаемые жители города испытывают Итана на каждом шагу, особенно шериф Арнольд Поуп (Терренс Ховард (Железный Человек)), которому неприятно присутствие агента Секретной службы в своей сфере влияния.

Продолжающееся расследование Итана только поднимает больше вопросов, и каждый ведет к самому важному из всех: что не так с Уэйворд Пайнс?

Производство FX Productions. Сериал разработан Чадом Ходжем и продюсируется М. Найтом Шьямаланом, Дональдом де Лайном (Зеленый Фонарь), Чадом Ходжем и Ашвином Раджаном (После Нашей Эры). Автор сценария премьеры Чад Ходж, режиссер М. Найт Шьямалан.

Официальный сайт: http://www.fox.com/wayward-pines/
Наша страница: http://scifi-tv.ru/series/wayward_pines/




13 мая 2014 (22:12)



Вам также может быть интересно:      >  
Канал Fox одобрил пилот сериала Gotham   06/05/2014   Канал Fox одобрил пилот сериала Gotham
Фотографии с презентации Fox Upfront 2015   26/05/2015   Фотографии с презентации Fox Upfront 2015
Две телеверсии Сонной Лощины рассматриваются каналами США   29/07/2012   Две телеверсии Сонной Лощины рассматриваются каналами США





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU