Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал CBS анонсировал расписание на 2018-2019 сезон

На тему: Бог Меня Зафрендил

CBS

После двух пустых лет CBS возвращается в жанр с новым сериалом God Friended Me для 2018-2019 телесезона.

Новинка с религиозным уклоном получила осенний таймслот по воскресеньям. Она приходит на замену двум провалам, которые были отменены несколько дней назад, и столкнется с непростым временем показа, где каналу уже давно не удается собрать зрителей. God Friended Me должен найти аудиторию самостоятельно, потому что никакой помощи по воскресеньям ему не будет.

Беспокойство вызывает также тот факт, что похожие сериалы демонстрировали плохие результаты в последние годы, самый свежий пример ─ это Кевин Спасает Мир.

Кроме того, все фантастические сериалы CBS в прошлом проваливались (хотя их было не так много). В 2011 году Одаренный Человек осилил лишь 16 эпизодов, в 2014 году Интеллект был закрыт после 13 серий, а годом позже сгинули Области Тьмы. Даже Супергерл смогла протянуть только один полный сезон, после чего пришлось звать CW на помощь.

Наконец, God Friended Me не похож на обычное наполнение CBS, что также может вылиться в низкие рейтинги.


Расписание жанровых сериалов CBS:

1. God Friended Me, по воскресеньям осенью 2018

God Friended Me

Брэндон Майкл Холл исполняет главную роль в юмористическом, жизнеутверждающем сериале о Майлзе Файнере ─ откровенном атеисте, жизнь которого перевернута вверх дном, когда в социальной сети он получает запрос на добавление в друзья от Бога и невольно становится агентом изменений в судьбах людей вокруг. После нескольких подталкиваний от Бога любопытство Майлза берет верх, он принимает запрос, и знаки приводят его к журналистке интернет издания Каре Блум. Объединенные "аккаунтом Бога" они изучают предложения друзей от Бога и непреднамеренно помогают тем, кто в нужде. Майлз решительно настроен добраться до сути того, что по его мнению тщательно продуманный обман, но тем временем он будет подыгрывать и в процессе изменит свою жизнь навсегда.

Брэндон Майкл Холл в роли Майлза Файнера, Вайолетт Бин (Флэш) в роли Кары Блум, Сурадж Шарма в роли Ракеша Сингха, Джависи Лесли в роли Эли Файнер и Джо Мортон (Эврика) в роли преподобного Артура Файнера.

Авторы сценария и исполнительные продюсеры Стивен Лилиен и Брайан Винбрандт (Алькатрас, Готэм). Другие исполнительные продюсеры Грег Берланти (Черная Молния, Ривердейл, Легенды Завтрашнего Дня, Супергерл, Флэш, Стрела, Люди Будущего, Необычная Семья, Зеленый Фонарь) и Сара Шехтер (Черная Молния, Ривердейл, Легенды Завтрашнего Дня, Супергерл, Флэш, Стрела). Режиссер и продюсер Маркос Сига (Эпоха за Эпохой, Дневники Вампира, пилот The Passage). Производство Warner Bros. Television и Berlanti Productions.

Официальный сайт: https://www.cbs.com/shows/god-friended-me/




16 мая 2018 (21:45)



Вам также может быть интересно:      >  
Канал CBS анонсировал расписание на 2019-2020 сезон   16/05/2019   Канал CBS анонсировал расписание на 2019-2020 сезон





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU