Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал ABC анонсировал расписание на 2017-2018 сезон

На тему: Агенты Щ.И.Т., Однажды, Кевин Спасает Мир, Сверхлюди, Переправа

ABC

Отменив лишь один сериал в прошлом сезоне, ABC также как и Fox значительно увеличивает присутствие жанра в расписании 2017-2018, добавляя три новинки.

Во многом расписание неожиданное (ни один из текущих сериалов не сохранил свое время показа), хотя присутствуют некоторые ожидаемые решения ─ как например, показ Marvel's Inhumans в качестве разогрева перед возвращением Агентов Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), намеченным на позднюю осень. Подтверждено, что новый сезон Агентов по-прежнему будет состоять из 22 серий. Однако не всё так хорошо: Marvel лишается своего таймслота по вторникам, получая пятничное время показа.

Однажды (Once Upon a Time) также переезжает на пятницы, чтобы сформировать с сериалами Marvel необычный блок. Пятницы остались фактически единственным вариантом для Однажды, когда боссы ABC решили больше не губить воскресенья столь низкими рейтингами.

Едва ли все эти сериалы смогут увеличить свою аудиторию в мертвое время недели, но и требования от них будут ниже.

Хотя ABC не анонсировал финальный сезон для них, понятно, что пятницы ─ это их последнее пристанище, и анонс может последовать летом или позже, как это было сделано, например, с Гриммом на NBC.

Между тем The Gospel of Kevin приобрел бывший таймслот Щ.И.Т. по вторникам, что впрочем тоже нельзя назвать хорошим приобретением, поскольку это почти такое же мертвое время показа у ABC, как и пятницы. Пальцев не хватит, чтобы перечесть все загубленные там проекты.

Еще одна новинка The Crossing удерживается до второй половины сезона, повторяя путь Воскрешения на том же самом канале несколько лет назад.


Расписание жанровых сериалов ABC:

1. The Gospel of Kevin, по вторникам

The Gospel of Kevin

Потерянный эгоист Кевин Финн идет по опасному пути к безысходности. Опускаясь всё ниже, после неудачного дня Кевин возвращается домой, чтобы пожить со своей овдовевшей сестрой и племянницей какое-то время. В первую ночь к нему с небес сходит святая Иветт и ставит задачу ─ спасти мир.

В главных ролях Джейсон Риттер (Событие), ДжоАнна Гарсиа Суишер, Дж. Аугуст Ричардс (Агенты Щ.И.Т., Ангел), Хлоя Ист, Дастин Ибарра и Индия де Бефорт.

Авторы сценария и исполнительные продюсеры Мишель Фазекас и Тара Баттерс (Агент Картер, Воскрешение, пилоты The Death of Eva Sofia Valdez, Gothica 2013). Режиссер Пол МакГиган (Люк Кейдж). Производство ABC Studios.


2. Однажды, по пятницам

Седьмой сезон.


3. Marvel's Inhumans, по пятницам с сентября 2017 по ноябрь 2017

Marvel's Inhumans

Marvel's Inhumans исследует прежде никогда не виданные эпические приключения королевской семьи Черного Грома ─ загадочного короля сверхлюдей с голосом, столь сильным, что малейший шепот может разрушить целый город. После того как королевская семья сверхлюдей была расколота военным переворотом, им едва удается убежать на Гавайи, где их необычные взаимодействия с заманчивым миром и человечеством могут спасти не только их, но и всю Землю. Легендарная серия комиксов оживает как никогда прежде, поскольку версия первых двух эпизодов будет показана повсюду в кинотеатрах IMAX в течение двухнедельного периода, начиная с 1 сентября 2017 года. Затем ABC покажет сериал целиком на телевидении с эксклюзивным дополнительным контентом, который можно будет увидеть только на этом канале.

В главных ролях Энсон Маунт, Иван Реон (Игра Престолов), Серинда Свон, Эме Иквуакор, Изабель Корниш, Кен Люн (Последний Час), Эллен Уоглом, Соня Балморес и Майк Мо.

Исполнительные продюсеры Скотт Бак (Железный Кулак), Джефф Лоэб и Джим Чори (Агенты Щ.И.Т., Агент Картер, Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж, Железный Кулак, Герои, Legion, пилот Marvel's Most Wanted). Режиссер первых двух эпизодов Роэль Рейн. Совместный проект Marvel и IMAX. Производство Marvel Television и ABC Studios.


4. Агенты Щ.И.Т., по пятницам с ноября 2017

Пятый сезон.


5. The Crossing, в 2018 году

The Crossing

Беженцы из разоренной войной страны запрашивают политическое убежище в небольшом американском рыболовном городе. Вот только страной, из которой пришли эти люди, является Америка ─ и войны, от которой они бегут, еще не было. Пока правительство пытается раскрыть правду об этой таинственной миграции, бесспорно только одно: жизни людей, и горожан и вновь прибывших, никогда не будут прежними.

В главных ролях Стив Зан, Натали Мартинез (Под Куполом, пилот Warrior), Сандрин Холт (Возвращенные), Рик Гомес, Джей Карнс (Отчаянные Меры), Маркус Харрис, Симона Кэссел (Терра Нова), Келли Миссал, Роб Кэмпбелл, Грант Харви, Бэйли Скодье, Джон Д'Лео, Люк Родерик и Томми Бастоу.

Авторы сценария и исполнительные продюсеры Дэн Дворкин и Джей Битти (Событие). Исполнительный продюсер Джейсон Рид. Режиссер Роб Боумен (Секретные Материалы). Производство ABC Studios.




19 мая 2017 (18:17)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU