Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Джо Фланиган о неостанавливаемых инопланетянах Ferocious Planet

Без спойлеров На тему: Звездные Врата Атлантида, Джо Фланиган

Джо Фланиган в Ferocious Planet

На этой неделе ряд блогов участвовал в телефонной конференции с Джо Фланиганом, который прежде всего известен ролью лейтенанта Джона Шеппарда в Звездных Вратах Атлантида (Stargate Atlantis).

Фланиган был на линии, чтобы рекламировать новый телефильм Ferocious Planet, в котором его персонажу пришлось столкнуться с инопланетянами совсем другого типа чем в Атлантиде, оказавшись с группой людей в другом измерении, где всё, включая формы жизни, настроено против них.

Когда его спросили, насколько отличались инопланетяне в Ferocious Planet от тех, с которыми он столкнулся в Звездных Вратах Атлантида, Фланиган объяснил, что эти новые инопланетяне были буквально машинами смерти.

“Их, кажется, почти невозможно убить. Казалось, я был очень хорош в убийстве тех других. Когда мы снимались, это было в Ирландии, мы работали строго перед зеленым экраном, и нам не сказали многого, на что всё будет похоже. И это отчасти интересно, потому что в сериале мы всегда знали, как выглядят рейфы. И, я должен сказать, они оказались намного больше, чем я ожидал.”

Одним из основных изюминок Ferocious Planet является участие Джона Рис-Дэвиса, который снимался в Скользящих, сериале, также об альтернативных вселенных. Фланиган отзывался очень хорошо о британском актере.

“Он - замечательный парень. И он буквально переполнен тоннами фантастических историй. Он сделал так много. Мы взяли его однажды на обед в Дублине и он наградил нас всеми сортами интересных историй. Вы знаете, он играл в театре повсюду, снимался в фильмах повсюду. И с ним было замечательно работать. Настоящий профессионал.”

Когда его спросили о DVD-фильме Звездные Врата Вымирание, Фланиган не сказал ничего нового.

“По-моему, всё это оставлено в неопределенности. Я имею в виду, что, как Вы знаете, бренд был быстро закрыт."

“Это не означает, что это - конец бренда, если бы у меня была возможность выбора, я бы нашел способ вернуть его. Я думаю, что поклонники имеют право видеть завершение или по крайней мере какое-то продолжение. Я думаю, что – особенно по отношению к моему сериалу ─ он был бесцеременно закрыт, и мы должны что-то делать с этим.”

По запросу блоггеров Фланиган дал короткое описание Ferocious Planet:

“Фильм - дань уважения жанру и также фактически часть жанра. Есть элементы, которые подобны Звездным Вратам с точки зрения персонажей и с точки зрения того, чтобы находиться вдали от мира. Но кроме того, даже по большей части – я хочу сказать, что в центре него динозавры.”

Актер, который по-видимому является своего рода поклонником телевизионной научной фантастики, был рад сказать, что хотел бы делать гостевые появления или иметь регулярную роль и в других научно-фантастических сериалах.

“Фактически я не гоняюсь за гостевыми ролями. Я действительно не преследую гостевые роли. Иногда, если это интересно, я рассматриваю их, но прежде всего ─ периодические или постоянные роли. Но что касается гостевых ролей в различных сериалах Syfy, это - не моя цель."

“Есть много действительно интересных сериалов. Syfy получил пару новых интересных сериалов. У меня есть друг, занимающийся этим, называющимся Alphas, также есть Быть Человеком. Я думаю, что у них есть много действительно интересных сериалов. И я недавно говорил с Марком Стерном о некоторых новых сериалах, над которыми началась работа."

“Я в контакте с Syfy, пытаясь подхватить следующий сериал, так что..."




10 апреля 2011 (16:20)




Комментарии посетителей:


18 апреля 2011 в 17:39:51 #1. евгеша [ответить на комментарий]

Джо Фланиган, отличный актер, мне очень понравилось как он играл в Звездных вратах Атлантида. Жаль что не будет новых серий ЗВА. Но новый фильм с его участием, обязательно посмотрю!



25 апреля 2011 в 19:30:03 #2. Гость [ответить на комментарий]

MGM КОЗЛЫ, вот что я хотела сказать. Они не оценивают по настоящему артистов атлантиды и не дают продолжение.



26 мая 2011 в 16:22:26 #3. Гость [ответить на комментарий]

Дайте нам звездные врата!



30 мая 2011 в 09:44:12 #4. Гость [ответить на комментарий]

дайте продолжение зв атлантида



8 июля 2011 в 17:29:32 #5. Marianna [ответить на комментарий]

Джо Фланиган самий лутший із всех актьоров в целай Вселеннай..........



18 июля 2011 в 00:07:13 #6. Viktor2Y2 [ответить на комментарий]

Дайте нам продолжение звездные врата антлантида !



22 октября 2011 в 17:17:17 #7. Гость [ответить на комментарий]

Это большая ошибка-закрытие Атлантиды



14 августа 2012 в 01:32:24 #8. Гость [ответить на комментарий]

Согласна





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU