Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Джеймс Кэмерон: Не называйте продолжение фильма Аватаром 2!

Минимально спойлеров На тему: Аватар, Джеймс Кэмерон

Джеймс Кэмерон получает награду за спецэффекты Аватара
Кэмерон получает награду за спецэффекты

Режиссер Джеймс Кэмерон говорит, что не имеет никакого смысла называть продолжение его 3D мегахита научно-фантастического кино Аватаром 2 и предлагает несколько деталей о том, что он хочет для продолжения.

Аватар 2 было бы не только банальным названием, оно не будет фактически соответствовать реальности: оригинальный фильм закончился тем, что Джейк стал полноценным Нави. Он - более не аватар.

"Конечно, я не хочу называть его Аватаром 2," - сказал Кэмерон в воскресение на церемонии вручения Наград за Спецэффекты. "Он не аватар больше, не правда ли? Возможно, мы назовем фильм Нави."

Что касается сюжета, второй фильм подчеркнет глубже духовный аспект Нави чем оригинал, сказал он. Аватар был прежде всего экшеном/приключением с влиянием духовной природы Нави. Теперь, когда зрители охватили культуру Нави, Кэмерон может дать ей больше веса в сиквелах.

"Я думаю, мы можем видеть, что есть большая восприимчивость к этому со стороны аудитории, чем киностудия изначально предполагала," - сказал Кэмерон. "Мы сделали акцент на этом в первом фильме, и я думаю, что мы можем пойти дальше в том же направлении и не отчуждать людей."

Кэмерон еще не оформил сделку на режиссирование продолжения. Но он ясно дал понять в воскресенье, что не будет позволять кому-либо другому быть режиссером.

"Я не сделаю это для второго фильма," - сказал Кэмерон. "Было бы преждевременно отдать всё кому-то еще прямо сейчас. Я думаю, что должен продолжить работу, чтобы обучить кого-то, кто сможет взять узды в будущем. Это - то, как я вижу это."

Кэмерон упомянул планы относительно трилогии фильмов Аватар. По крайней мере, он сделает второй, а насчет третьего пока рано говорить.




2 марта 2010 (13:45)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU