Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Дж. Дж. Абрамс занялся продолжением Звездного Пути

Без спойлеров На тему: Звездный Путь, Джей Джей Абрамс

Джей Джей Абрамс

Джей Джей Абрамс провел последние недели в заботах о Супер 8, его недавно вышедшем фильме, к которому также немного приложил руку Стивен Спилберг. Но он знал, что в конце концов наступит этот день ─ все хотели знать о его причастности к продолжению Звездного Пути 2009 и сможет ли он выпустить фильм в срок.

Абрамс, однако, признаёт, что теперь официально работает над следующим Звездным Путем, и завершение сценария как можно скорее может поднять шансы сделать намеченную премьеру следующим летом. И он, вероятно, будет даже режиссером.

"Я работаю с Роберто Орси, Дэймоном Линделофом и Алексом Куртцманом над сценарием," ─ сказал Абрамс MTV неделей ранее. "У них удивительный материал, и, мы надеемся, скоро у нас будет что-то, о чем можно говорить."

Но, тем не менее, июнь 2012 всего на расстоянии в один год.

"Для нас не является невозможным сделать это," ─ заявил Абрамс. "Я думаю, что студия согласится, что самое важное, чтобы кино было хорошим. Никто не заинтересован сделать что-то вовремя, но не стоящее Вашего внимания. Я хочу удостовериться, что независимо от того, что мы делаем, независимо от того, когда это выйдет, люди прекрасно проведут время."

Позже Абрамс действительно признал, что немного перегружен, хотя его причастность к двум новым телесериалам ─ Alcatraz на Fox и Person of Interest на CBS ─ ограничена.

Однако его внимание сосредоточено на качестве и попытках избежать оплошностей (таких как в случае с прошлогодним сериалом Undercovers).

Но действительно ли он будет режиссером? Ответ всё еще под вопросом.

"Часть меня ─ даже не зная сюжет ─ чувствует ревность к любому, кто сможет работать с теми актерами," ─ сказал Абрамс. "Это - удивительная группа актеров. Но также я хочу удостовериться, что знаю то, о чем меня просят, прежде чем приму решение. Мы пока только работаем над историей, но я очень взволнован тем, что они придумали."




26 июня 2011 (15:35)




Комментарии посетителей:


5 сентября 2011 в 12:58:54 #1. Platongrand [ответить на комментарий]

ничего не понимаю - надо просто продолжить ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ... - и все - что тут мучиться!??...что идей маловато? - надо расширить не только видовую Вселенную Звездного Пути, но и смысловую - покажите мне человека Будущего...хотя бы ближайшего!! - а то прийдется довольствоваться только АНИМЭ...Идеология Будущего нужна - и обновленная,в обновленных формах...Вояджер - это только начало...нужен СЕРИАЛ - никак не детский фильм,типа недавнего про Тиберия...Кирка... - это получилась веселенькая Хохма,но не про Звездный путь - удачи всем желающим!!




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU