Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Хроника майских событий 2021

На тему: Общая

Эфирные каналы лого

3 мая, 23:48:

Сегодня начинается наша традиционная хроника майских событий, в которой будут освещаться ближайшие события, включая продление/закрытие фантастических сериалов (последний обзор их шансов на продление), одобрение пилотов (список пилотов), презентации расписания следующего телесезона. Судьба большинства сериалов и пилотов должна решиться в ближайшие две недели. Данная хроника будет обновляться ежедневно по мере поступления новостей.

Из-за эпидемии коронавируса все телеканалы вновь отменили традиционные мероприятия, раскрывающие осеннее расписание, в помещениях. Вместо них запланированы виртуальные презентации NBC, Fox, ABC и CBS. Канал CW не станет проводить даже виртуальную презентацию, ограничившись лишь пресс-конференцией. Расписание событий:

17 мая 19:00 ─ Онлайн презентация NBC с раскрытием осеннего расписания (Манифест, Необыкновенный Плейлист Зои, Обломки, новинки La Brea и Ordinary Joe).
17 мая 23:00 ─ Онлайн презентация Fox с раскрытием осеннего расписания (жанра не ожидается вообще).
18 мая 23:00 ─ Онлайн презентация ABC с раскрытием осеннего расписания (пилот Epic).
19 мая 23:00 ─ Онлайн презентация CBS с раскрытием осеннего расписания (жанра не ожидается вообще).
25 мая 20:00 ─ Телефонная пресс-конференция CW и раскрытие осеннего расписания (Кунг-фу и множество уже продленных сериалов, новинка 4400, пилоты Naomi и The Powerpuff Girls, потенциальные спин-оффы Tom Swift и Painkiller).

Это крайние даты, когда будет объявлено расписание на следующий сезон.

3 мая, 23:48:

Кунг-фу продлен на второй сезон. Это был единственный текущий сериал CW, ожидающий решение.

Канал также продлил летний сериал Старгерл на третий сезон.

4 мая, 11:10:

Страница пилотов обновлена важной информацией.

Кроме того, ожидается, что один из трех спин-оффов CW (это Tom Swift, Painkiller и один нежанровый проект) будет одобрен, с возможным влиянием на это решение того, насколько удачными получились пилоты. Нежанровый проект имеет наилучшие шансы. Спин-офф Сотни также всё еще формально жив.

11 мая, 11:24:

По слухам от надежного источника дальнейшая судьба некоторых, если не всех сериалов NBC может не решиться в ближайшее время, и соответственно они не попадут в осеннее расписание. Манифест, Обломки и Необыкновенный Плейлист Зои, все трое продолжают выходить на канале сейчас, а один из них даже захватит часть лета.

Продление Манифеста на четвертый сезон под большим вопросом. Несмотря на лучшие рейтинги из всех троих, они всё-таки снизились по сравнению с прошлым годом. Переговоры между каналом и студией еще прошлым летом были сложными, а теперь даже тяжелее. От студии потребуются большие уступки. Манифест был размечен на 6 сезонов, при этом студия требует увеличить число серий для следующего сезона ради будущих продаж ─ что наверняка не входит в планы NBC.

Перспективы Обломков выглядят плохо. Хотя на данный момент ожидается закрытие, переговоры относительно второго сезона еще на ранних стадиях. Обломки также гораздо успешнее онлайн, что может подтолкнуть к переносу сериала на стриминговый сервис Peacock.

Необыкновенный Плейлист Зои вероятно ожидает полный перенос на Peacock и отмена на NBC, подтверждает источник, хотя стабильного уклона к закрытию или спасению пока нет.

14 мая, 10:27:

Канал CW объявил о расширении вещания на субботы ─ после захвата воскресений два года назад. Переход на полноценное вещание, которое теперь будет занимать всю неделю целиком, происходит впервые в 27-летней истории канала. Но в отличие от других каналов CW будет размещать по субботам оригинальные программы, создавая себе возможности для увеличения числа сериалов. Это может хорошо повлиять на пилоты и проекты, ожидающие решение. По недавним слухам CW может одобрить вплоть до всех своих пилотов и один спин-офф. Если же какой-то пилот не пройдет тест качества, то ожидается одобрение двух спин-оффов. Оригинальное наполнение суббот начнется 2 октября.

14 мая, 21:52:

Руководитель NBC в интервью для Deadline.com подтвердила, что решение по Манифесту, Обломкам, Необыкновенному Плейлисту Зои и некоторым другим программам принято в ближайшее время не будет: "Мы пока не собираемся принимать решения по этим сериалам. Некоторые из них всё еще в эфире, мы хотим дать всем нашим сериалам возможность закончить показ, прежде чем примем решения. Мы пока не определили точных сроков." Она также подтвердила, что вариант с переносом на стриминговые сервисы рассматривается.

15 мая, 00:17:

Канал NBC анонсировал свое расписание: Ordinary Joe по понедельникам, La Brea по вторникам осенью. Подробности в отдельной новости позже.

Постеры для Ordinary Joe.

Постеры для La Brea.

17 мая, 21:20:

Трейлер к сериалу Dan Brown's The Lost Symbol (ранее известному как Langdon).

18 мая, 00:07:

Расписание Fox на 2021-2022 сезон: жанра нет вообще.

18 мая, 00:11:

Зло, которое должно было вернуться на второй сезон еще осенью 2020, находится в состоянии переноса с канала CBS на его родственный стриминговый сервис Paramount+, согласно слухам.

18 мая, 18:43:

Расписание ABC на 2021-2022 сезон: жанра нет вообще.

18 мая, 23:35:

Глава ABC подтвердил слухи, что пилот Epic всё еще в производстве и будет рассмотрен позже, поскольку ABC как Fox (и теперь NBC) перешел на выпуск пилотов круглый год. "В течение следующих месяцев мы будем оценивать [...] Хорошие новости в том, что у нас круглогодичный процесс разработки, поэтому мы сосредоточены на творчестве, а не на графике."

19 мая, 11:29:

Зло официально переехало на Paramount+ и больше не будет выходить на CBS. Дата премьеры второго сезона пока не объявлена.

19 мая, 19:02:

Расписание CBS на 2021-2022 сезон: жанра нет вообще.

22 мая, 00:59:

Аккаунты в твиттере и инстаграме были подготовлены и совсем недавно графически оформлены каналом CW для The Powerpuff Girls (https://twitter.com/cwpowerpuff) и Naomi (https://twitter.com/thecwnaomi). Это не обязательно значит, что сериалы уже на самом деле одобрены, но вероятность есть.

24 мая, 21:27:

Нет, под конец CW решает отказаться от одного пилота, сегодня отвергнув имевший очень хорошие шансы The Powerpuff Girls. Тем не менее проект жив, будет переработан и переснят вне традиционного пилотного сезона. Весь актерский состав, включая Хлою Беннет, остается на контракте и должен вернуться.

Из жанра CW пока одобрил лишь Naomi. Спин-офф Черной Молнии Painkiller отвергнут, а спин-офф Нэнси Дрю о черном миллиардере остается на рассмотрении и еще должен иметь реальные шансы, так как отказ от пилота освободил место. CW анонсирует осеннее расписание к завтрашнему вечеру.

24 мая, 21:40:

Закулисные фотографии Naomi: https://twitter.com/ava/status/1396894030533775360

25 мая, 20:37:

Неполное расписание CW на 2021-2022 сезон (по слухам): 4400 по понедельникам, Флэш и Ривердейл по вторникам, Легенды Завтрашнего Дня и Бэтвумен по средам, Наследие по четвергам, Нэнси Дрю по пятницам осенью. Субботы, воскресенья, мидсезон ─ неизвестно.

25 мая, 21:06:

Расписание подтверждено, подробности позже.

25 мая, 21:12:

Фотография из Naomi.

25 мая, 21:24:

"Причина, по которой мы делаем пилоты, в том, что иногда не всё получается. Это был настоящий промах", ─ сказал президент CW на пресс-конференции сейчас, комментируя отказ от The Powerpuff Girls. "Мы полностью верим в актерский состав, мы верим в сценаристов... В данном случае пилот не сработал. [...] Мы чувствовали, что нужно сделать шаг назад и вернуться к проектированию. [...] Мы хотим сделать его правильно, перед тем как выпустим."

25 мая, 21:33:

"Дискуссии всё еще продолжаются", ─ сказал глава CW о приквеле Сотни. Проект остается жив.

26 мая, 14:54:

27 мая, 21:09:

Хроника майских событий завершается.




3 мая 2021 (23:48)




Комментарии посетителей:


5 мая 2021 в 12:39:40 #1. Локи [ответить на комментарий]

Пока интересен Спин-офф Сотни и новые 4400. Посмотри что будет дальше ) Кстати "Нерегулярные части" ушел на дно ) Сериал оказался излишне прогрессивный даже для искушенных трешатиной зрителей нетфликс )



19 мая 2021 в 11:29:47 #2. mmst [ответить на комментарий]

Боюсь что 4400 тоже окажется наполнен афро голубыми и розовыми, будет тот ещё отстой. Лучше б продолжение снимали, а не переснимали.




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU