Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Фотографии со съемок презентации сериала Echoes

Без спойлеров На тему: Echoes, Звездные Врата Вселенная

Сериал Echoes

Есть жизнь после Звездных Врат — и не только для талантливых актеров, но также для талантливой съемочной команды. Как сообщалось ранее, специалист по спецэффектам SGU и Атлантиды Марк Савела в настоящее время работает над презентацией нового научно-фантастического сериала, наряду с помощью своих бывших товарищей по Звездным Вратам.

Echoes снимали в марте и апреле как 12-минутный фильм из четырех сцен и приблизительно 15 страниц сценария. Основанный на задумке Савелы и Кена Кабатоффа (также из SGU), сериал рассказал бы историю людей, пытающихся выжить во время противостояния двух инопланетных рас на Земле.

Дженнифер Спенс (Лиза Парк во Вселенной) играет главную роль ─ Соню, возглавляющую группу оставшихся в живых спустя два года после того, как инопланетный конфликт разорил нашу планету. Оставшиеся в живых пытаются выяснить, почему Земля попала в центр войны инопланетян. Майк Допуд, который часто появлялся в разных Звездных Вратах, но больше всего известен ролью солдата лушианского альянса Варро, играет Нолана. Виктория Пратт (Мутанты Икс), Локлин Манро (Зачарованные) и Джерод Джозеф (Визитеры) в деле.

Давний режиссер Звездных Врат Уилл Уоринг также на борту проекта, наряду с оператором Майклом Бланделлом, художником-постановщиком Джеймсом Роббинсом и координатором трюков Джеймсом Бэмфордом. Джоэл Голдсмит работает над звуком.

“Все просто любили работать вместе [над сериалом SGU] так сильно, и никто не хотел, чтобы он закончился,” - сказал Савела сайту Show Patrol. “Когда мы пришли с этим проектом, люди сказали ‘О, мы все будем снова работать вместе? Это действительно круто.’ Все присоединились.”

“Мы хотели показать многосторонность и диапазон сериала, таким образом мы выбрали четыре совсем разных сцены с точки зрения настроения,” - сказал Савела сайту GateWorld. “Мы послали тизер и первый акт пилота тем из съемочной команды и актеров, которых мы хотели получить, и были буквально поражены ответом. Многие присоединились сразу же, решив исключительно по тому, что получили.”

Создатели планируют добавить спецэффекты к тому что сняли, и затем предложат сериал различным телеканалам. Также в середине лета будет выпущено что-то вроде трейлера для зрителей.

Савела сказал, что он научился многому в течение его лет в Звездных Вратах.

“Когда работаешь с Брэдом Райтом, Робертом Купером, Карлом Биндером, Джоном Леником, Джо Маллоззи и Полом Мулли так долго, много учишься, как управлять большим сериалом,” - сказал он. “Каждый добровольно предоставил свое время. Во время съемок была такая семейная атмосфера. Когда все уходили, они сказали, что действительно хорошо провели время и наслаждались съемками, и это было очень важно для нас.”

Дженнифер Спенс в EchoesМайк Допуд в Echoes

Майк Допуд в EchoesВиктория Пратт в EchoesДжерод Джозеф в Echoes

Дженнифер Спенс в EchoesЛоклин Манро в Echoes




4 мая 2011 (13:57)




Комментарии посетителей:


4 мая 2011 в 17:34:04 #1. Гость [ответить на комментарий]

Хотим рейтинги, хотим рейтинги, хотим...



4 мая 2011 в 18:54:02 #2. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

Скоро, скоро



4 мая 2011 в 18:56:26 #3. Артем [ответить на комментарий]

Надеюсь какой-нибудь нормальный канал купит этот проект.



5 мая 2011 в 17:54:10 #4. Phaeton [ответить на комментарий]

---Надеюсь какой-нибудь нормальный канал купит этот проект.---
И надеюсь это будет не СайФай



7 мая 2011 в 19:45:08 #5. Гость [ответить на комментарий]

Очень хотелось бы чтобы его купил не общенациональный канал, а кабельный. В тоже время SY - FY для данного сериала - худший вариант.



8 мая 2011 в 00:04:39 #6. Гость [ответить на комментарий]

Да уж,Сай-Фай....



9 мая 2011 в 01:53:51 #7. Mixabuben [ответить на комментарий]

Да... сериал, надеюсь, будет хороший. Но как хочется чего-то космически-неведомого (или хотя бы про роботов) :) А то после закрытия SG ничего не останется :(



11 мая 2011 в 16:55:55 #8. The Saint [ответить на комментарий]

Лучше бы довели до ума Вселенную. Последние серии второго сезона реально скучнее гораздо чем предыдущие. Ждешь ждешь их, а в итоге ничего особо кардинального нового нет. Создатели сами виноваты в том что запороли помоему лучший сериал из всех что я видел в жанре научной фантастики. Прям таки и чувствовалось что у них начала выдыхаться фантазия во второй половине второго сезона. А очень жаль. После закрытия ТАКОГО сериала уже волей не волей будешь не очень серьезно относиться ко всем последующим сериалам. Только начинаешь вживаться в показанный мир, как у тебя сразу отбирают конфету и остается вкус горечи. Сегодня так же узнал что закрыли сериал Изогои, хотя там тоже задумка неплохая и во втором сезоне планировали нехило раскрыть тайны Карпатии. Очень огорчен.



11 мая 2011 в 16:56:44 #9. The Saint [ответить на комментарий]

Изгои, прошу прощения.



12 мая 2011 в 19:19:04 #10. Echoes. [ответить на комментарий]

Echoes. кагда какова 4есла будет



13 мая 2011 в 18:21:31 #11. Серега [ответить на комментарий]

#8. The Saint
присоединяюсь к коментам по SG.
Все же будем надеяться что в ближайшем будущем увидим как минимум полнометражку по Вселенной, подводящей черту под всем сериалом и раскрывающей предназначение Судьбы. Но все же хочется еще пары сезонов, или хотя бы одного :)



16 мая 2011 в 20:30:12 #12. Echoes. [ответить на комментарий]

хатяб 3 сезон и все с битвами что судьба добралась и 9ый шеврон открыли на землю



20 мая 2011 в 19:13:32 #13. Гость [ответить на комментарий]

Проголосуем, поддержим сериал http://www.petitionspot.com/petitions/savesgu/"



28 мая 2011 в 01:58:33 #14. Leo [ответить на комментарий]

Или например провести расследование как в кино нанять гемеров хакеров и девелпментов короче всех и сразу Вот например возьмем один дубли из начала певрвого эпизода в вокрафте сомпадают ли карты там с нашей реальностью и можно ли их реально найти как и что решать не вам а умеюшимся пользоваться артефактами то бишь геймерам к примеру или карты на яндексе могу и я скинуть лаве и рф онлайн чтобы надыбать такую технику риснуть то нужно своей шкуркой или пустить в расход не одну сотню человек или наоборот нужны точные данные об сджи где их искать на земле чтоб они хотябы чуть чуть совпадали и стыковались без всяких законов физики дефифровка кода пароля он же не сложный на тех же знаках зодиака к примеру или на алгебраических формулах или на чем нибудь другом ведь компьютер например может являться матиматической моделью вселенной или наоборот короче обычный комп с этим справиться покрайне мере должен как вы считаете можно подключить тв 3 он маеться всякой мистикой и фантастикой у банокв тоже партнеров по бизнессу не хватает идея ведь хороша собой топ менеджер кооперации рф-америке нужно скоординировать усилия все седят в онлайне годами а надыбать ничего не могут в реальности то бишь сейчас и внаше время
Или возьмем например что подрукой и известно из вокрафта фрозен трон поблизости у меня тут подрукой непряклядная сибирь почему там круглый год жара стоит напиминает мечь щиток ижелз из дополнительный миссий мое прохождение дота поивилась тоже из-за меня ссылаюсь на близард это не ко мне до сих пор с нее не слизают так что надыбать из подземли америка тоже мне называеться вот вот не для дуроков



12 июня 2011 в 23:26:35 #15. drive-vvs.livejournal.com [ответить на комментарий]

Хоть что-то радостное, а то все сериалы позакрывали



28 сентября 2014 в 12:31:03 #16. Alekc [ответить на комментарий]

Так и не вышел сериал, жаль



12 октября 2014 в 08:56:22 #17. Гость [ответить на комментарий]

Stargate.Universe 3 мож выйдет





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU