Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Финальный фильм Следующего Поколения был отменен из-за "усталости бренда"

Без спойлеров На тему: Звездный Путь: Следующее Поколение, Патрик Стюарт

Капитан Пикард

Корни бренда Звездный Путь в настоящее время повторно исследуются во временной линии Кирка и Спока, но многие согласятся, что есть что-то, возможно даже культовое, в голосе за кадром Патрика Стюарта во вступительных титрах к Звездному Пути: Следующее Поколение.

Несмотря на широко распространенные в те времена заявления, что это никогда не будет работать, сериал воскресил Звездный Путь как жизнеспособный бренд в 80-х годах, включая семь сезонов плюс четыре художественных фильма. У фильмов, возможно, были свои взлеты и падения, но есть одна вещь, которая сильно раздражает поклонников ─ капитан Пикард и его команда никогда не получили шанс на достойное прощание.

Однако, по словам человека в большом кресле, были планы относительно последующего фильма после Звездного Пути: Возмездие, так как это кино никогда не предназначалась стать заключением саги Следующее Поколение. Пятый фильм сочинялся как захватывающее и логичное завершение приключений команды Энтерпрайза.

"В то время как мы снимали Возмездие, идея разработалась Джоном Логаном, сценаристом Возмездия, и Брентом Спайнером для пятого и заключительного кинофильма," - сказал Стюарт. "Это была очень захватывающая идея для сценария. Это было бы настоящее прощание со Следующим Поколением, но также вовлекло бы и другие исторические моменты Звездного Пути."

"Студия объявила своим собственным неподражаемым способом, что мы страдаем от 'усталости бренда' и что не нужно больше ничего, и я абсолютно доволен этим," - сказал Стюарт. "Я остаюсь очень горд работой, которую мы сделали, очень горд сериалом и фильмами, но я не хочу возвращаться к этому."

Конечно, семь сезонов и четыре фильма - фантастическое достижение для любого сериала. Но, когда Стюарта первоначально взяли в роли Пикарда, его предостерегли, что сериал вряд ли продолжится дольше одного сезона, несмотря на то, что это предполагалось быть долгосрочным контрактом.

"Я был очень наивным насчет условий, прилагаемых к серийному телевидению в США," - сказал Стюарт. "Каждый человек, с кем я беседовал – с агентами, режиссерами, сценаристами, другими актерами - говорили 'О, не волнуйтесь насчет шести лет. Вам повезет, если удастся заниматься этим хотя бы один год.' Все чувствовали, что это безумие, пытаться восстановить культовый сериал, Звездный Путь Уильяма Шатнера и Леонарда Нимого. Так что, основываясь на этих советах, я подписал шестилетний контракт."

Когда Стюарт первоначально взял на себя роль, у него были близкие обсуждения с создателем бренда, Джином Родденберри, о том, как именно направить персонажа. Одно из больших влияний на Пикарда пришло из историй о Горацио Хорнблауэре. Но с течением времени Стюарт скоро обнаружил, что вкладывал всё больше и больше себя в роль.

Фактически, к тому времени, когда сериал достиг своего заключительного сезона, эти двое стали почти одним целым.

“Моя вовлеченность росла и росла и росла, так что к тому времени, когда мы вошли в седьмой сезон, было полное совпадение Жан-Люка Пикарда и Патрика Стюарта," - сказал он. "Я больше не должен был сидеть в своем трейлере, входя в образ. Я знал этого человека близко.”




14 октября 2010 (14:12)



Вам также может быть интересно:      >  
Патрик Стюарт станет сэром   01/01/2010   Патрик Стюарт станет сэром
Фотографии с конвенции Fed-Con 2011   05/05/2011   Фотографии с конвенции Fed-Con 2011
Уил Уитон появится в Эврике   06/04/2010   Уил Уитон появится в Эврике





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU