Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Фантом может стать полноценным сериалом

Без спойлеров На тему: Фантом
Фантом 2010

Не каждому перепадает шанс побыть супергероем, даже актерам. Так что когда канал Syfy предложил Райану Карнесу шанс привести Фантома в чувство для четырехчасового минисериала, который выходит в воскресенье, актер не стал долго думать. Тем более, что есть шанс на превращение минисериала в полноценный сериал.

Однако ему всё же нужно было сначала потратить время и узнать побольше о персонаже, созданном Ли Фолком в 1936 году.

"Я был мало знаком с Фантомом, и когда получил возможность на прослушивание для проекта, я провел некоторые исследования," - сказал Карнес репортерам на недавней конференции. Он также посмотрел предыдущую киноверсию с Билли Зейном, но заметил, что не хотел чувствовать себя скованным предыдущими версиями.

"Это совсем новый взгляд на оригинальный сериал," - сказал Карнес. "Я хотел всё еще иметь возможность делать собственный выбор и собственные заключения, основанные на том, что было в сценарии для меня в этом проекте."

Фантом - о молодом человеке, жизнь которого резко берет другой курс после обнаружения его биологических родителей и наследства. Карнес играет студента юридического факультета Криса Мура, который пытается урегулировать свою оригинальную жизнь с альтернативной личностью - Китом Уолкером, сыном легендарного героя.

В минисериале Крис/Кит борется со злодеями, находит любовь и предназначение.

Это были те аспекты, которые привлекли внимание Карнеса к проекту, так как он ищет сценарии, которые могут ему в некотором роде бросить вызов и раздвинуть границы.

"Кроме того мне действительно нравится находить персонажей, у которых есть что сказать, которые не являются двумерными... у которых есть действительно большая история," - сказал он. "В сериале было невероятным удовольствием играть этого героя. У него есть фантастическая история - огромная история. Он был вначале мальчиком, вынужден стать мужчиной и принять огромную ответственность. Так что в общем, то, что я ищу, является персонажем, который может показать часть души через свои приключения."

Карнес заметил, что он будет не против надеть костюм снова, если Syfy рассмотрит минисериал как пилот и превратит Фантома в оригинальный сериал.

Актер известен как Джастин в Отчаянных Домохозяйках и Ласло в двух эпизодах Доктора Кто.

Докторе Кто самой большой проблемой для меня было сидеть по четыре часа каждый день в гриме," - сказал он. "Я никогда не делал этого прежде. С тех пор как я играл ту роль, у меня огромное уважение к актерам и актрисам, которые позволяют помещать себя в положение, где они должны носить грим."

Фантом - длинный фильм, но зрители должны смотреть без предубеждения, считает актер.

"Многое сохранилось, но мы действительно пытались иначе взять историю и рассказать ее немного другим способом, взяв некоторый риск," - сказал Карнес. "Таким образом я призываю посмотреть и определить, понравится ли им это. Посмотреть без предубеждения и решить."




15 июня 2010 (21:51)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU