Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Фанаты награждают актрису Смолвиля рекламным роликом

Минимально спойлеров На тему: Тайны Смолвиля, Эллисон Мэк
Хлоя

Каждый год Смолвиль обещает массу завихрений и поворотов по мере приближения к финалу сезона. И также конец каждого сезона приходит со спекуляциями, кто же вернется на следующий сезон.

Девятый сезон не исключение, и сейчас ходят спекуляции, кому из персонажей придется произнести последнюю речь, до того как сериал уйдет на летний отпуск. Среди ключевых соперников за эту возможность Эллисон Мэк, единственная актриса, пережившая все 9 лет обучения молодого Супермена.

Принимая во внимание сообщения, что у Мэк всё еще нет контракта на следующий год, может случиться, что она не вернется в Метрополис. Однако это не первый раз, когда поклонники получали такие новости: такой же слух ходил в прошлом году, и все были ошеломлены, узнав, что уходит Джимми Олсен, ключевая фигура в мифологии Супермена.

Независимо от ее будущего статуса в сериале поклонники Смолвиля объединились, чтобы показать свою благодарность за усилия и время, которое Мэк посвятила сериалу на протяжении почти десятилетия, создав собственный рекламный ролик. Названный Legendary, ролик будет показан в окрестностях Лос-Анджелеса и сфокусируется на пути, который популярный герой Смолвиля прошел. Сцены включают ее начало работы как редактора для газеты Факел, затем для Дэйли Плэнет и наконец в качестве секретного борца с преступностью.

Реклама, которая была полностью финансирована и создана поклонниками актрисы, является вторым проявлением признательности поклонников в этом году - ранее зрители пожертвовали приблизительно 3 000$ в фонд Кристофера и Даны Рив на ее имя.

Legendary был режиссирован Джоном Майкл Кондратом, который специализируется на короткометражках, и ожидается к выходу в эфир весной.




16 апреля 2010 (13:24)



Вам также может быть интересно:      >  
Канал CW одобрил пилоты Arrow и Beauty And The Beast; Тайный Круг отменен   12/05/2012   Канал CW одобрил пилоты Arrow и Beauty And The Beast; Тайный Круг отменен
Сериал Supergirl заказан каналом CBS   07/05/2015   Сериал Supergirl заказан каналом CBS
Отношения Кларка и Хлои в девятом сезоне Смолвиля   28/10/2009   Отношения Кларка и Хлои в девятом сезоне Смолвиля





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU