Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Еще один трейлер и дата премьеры Ходячих Мертвецов в России

Без спойлеров На тему: Ходячие Мертвецы

Ходячие Мертвецы

Полгода мы следим за сериалом Ходячие Мертвецы (The Walking Dead): сначала он появился в списке пилотов на новый телесезон, затем был одобрен, появились первые актеры... и много много чего ещё случилось. Премьера приближается, остается меньше месяца до начала первого сезона, и Вы, наверное, задаетесь вопросом "Когда же его будут переводить всякие лостфильмы"...

Хорошие новости в том, что можно больше не задаваться этим вопросом. Эксклюзивная премьера в России, как и сообщалось раньше, произойдет на канале Fox Crime, причем всего спустя четыре дня после премьеры в США. Это - срок, который как правило требуется "всяким лостфильмам" на перевод серий, поэтому вряд ли они станут этим заниматься, и Вы гарантированно сможете увидеть сериал в качественном переводе по телевизору, либо (у кого нет спутникового телевидения) чуть позже на торрентах.

Сериал Ходячие Мертвецы переведен на 33 языка и будет транслироваться в 120 странах мира, общая аудитория составит 250 миллионов домохозяйств. Это небывалое событие вокруг премьеры нового сериала, пишет отдел новостей Fox Crime.

"Fox International Channels осуществляла международный запуск премьер сериалов и в прошлом, но никогда до сих пор не делала это с таким масштабом, и в одно и то же время с премьерой в США," - говорит Шерон Тал Игуадо, вице-президент по развитию вещания FIC. "Ходячие Мертвецы - значительный проект с мировой премьерой. Принимая во внимание то, что к новому шоу отмечался повышенный интерес еще до его появления, что сделало его популярным на начальном этапе, мы хотели бы представить премьеру сериала в самом лучшем свете. Мы рады сотрудничать с АМС над запуском этого мирового взрывного проекта. Это партнерство поддерживает политику FIC в обеспечении своих каналов высококачественным контентом на глобальном уровне."

"Развитие АМС в контексте создания высококачественного кабельного телевидения продолжается с этой небывалой мировой премьерой," - говорит Чарли Колье, президент и генеральный директор АМС. "Мировой дебют Ходячих Мертвецов с нашим партнером FIC позволит таким личностям как Фрэнк Дарабонт и Гейл Энн Херд принести их кинематографический опыт на АМС, и это событие получит незамедлительный отклик по всему миру. Страх, драма и вымысел – универсальны, и мы рады представить постапокалипсический фильм ужасов совместно с FIC мировой аудитории."

АМС и FIC совместно выработали маркетинговую стратегию для усиления эффекта воздействия от премьеры этого сериала.

Также запущен официальный российский блог Ходячих Мертвецов, где можно найти дополнительную информацию, адрес - walkingdead.foxrussia.com

Итак, премьера сериала 4 ноября в 21.00 на Fox Crime.

Международная версия Comic-Con трейлера к Ходячим Мертвецам:



Новейший трейлер от AMC:




8 октября 2010 (13:36)




Комментарии посетителей:


17 ноября 2010 в 18:41:39 #1. Ram [ответить на комментарий]

Хороший сериал, рекомендую!



9 декабря 2010 в 11:28:22 #2. Гость [ответить на комментарий]

овигенный смотрите сериальчик




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU