Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Эдвард Джеймс Олмос о будущем BSG и о Каприке

Без спойлеров На тему: Звездный Крейсер Галактика, Каприка, Эдвард Джеймс Олмос
Эдвард Джеймс Олмос

Во вторник сайт TV Squad взял интервью у Эдварда Джеймс Олмоса, игравшего адмирала Адаму. Речь шла немного о наследстве сериала, его первых впечатлениях от Каприки и что он думает о проекте кинофильма Звездный Крейсер Галактика, который запланирован Брайаном Сингером и Гленом Ларсоном.

Олмос сказал, что наследство BSG выдержит испытание временем, потому что оно "глубоко коснулось человеческой души и создало мир, которого мы можем коснуться, даже теперь, в 2010 году."

Когда его спросили, есть ли у него какие-нибудь планы вернуться к BSG каким-то образом, Олмос сказал, что он не уверен и что быть частью того сериала - "опыт, случающийся раз в жизни." Он также упомянул будущий проект режиссера Брайана Сингера, который планирует перезапустить бренд с помощью создателя BSG Глена Ларсона.

"Следующее, что они делают с этим (со Звездным Крейсером), будет вместе с Гленом Ларсоном," - сказал Олмос. "Глен, который создал оригинальный сериал, поведет проект своим собственным путем, и я не думаю, что мы будем участвовать в этом. Я хотел бы помочь ему, но я не думаю, что это удастся."

Олмос, казалось, был не против идеи Ларсона и Сингера, которые собираются взять Звездный Крейсер Галактика по-другому и возродить оригинальную идею для больших экранов. Он не уточнял, как именно хотел бы "помочь" Ларсону с новой версией, но было ясно, что его любовь к бренду всё еще сильна.

Когда его спросили о Каприке, Олмос сказал, что ему "очень понравился пилот," и он ждет узнать, как история будет развиваться.

Может ли Каприка повторить успех BSG и стать одним из самых смелых и инновационных сериалов настоящего на телевидении?

"Слишком рано, чтобы говорить," - сказал он. "Я не видел все вышедшие эпизоды, но будет интересно узнать."




19 февраля 2010 (16:54)




Комментарии посетителей:


7 февраля 2011 в 14:46:19 #1. Platongrant [ответить на комментарий]

...сразу скажу - Каприка очень интересна...можно и интересней! - думаю,что - даже слишком этот сериал смелый - и особенно изза своей критике монотеизма и вообще - любой религии...это чуть ли не воплощенная критика от Кришнамурти...Удачи всем смотрящим!




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU