Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Бывший президент канала Fox объясняет, почему Светлячка нужно было отменить

Без спойлеров На тему: Светлячок

Светлячок

Поклонникам Светлячка (Firefly) повезло куда больше чем поклонникам других отмененных научно-фантастических сериалов: мы увидели что-то вроде достойной концовки в виде фильма Серенити.

Гэйл Берман, бывший президент Fox Broadcasting Company, сказала то, что Вы наверное и так знаете ─ почему было необходимо закрыть Светлячок:

"Отменить Светлячок было столь же трудно, как что угодно, в чем я участвовала, потому что мы с Джоссом [Уэдоном] когда-то были творческими партнерами... Я работала с ним очень близко именно над этим сериалом, и когда тот не преуспел в рейтингах, решение отменить его было очень трудным."

"Если бы можно было принять решение снова, я, возможно, пересмотрела бы это, но я не уверена, что это бы что-то изменило," - сказала она. "Дело в рейтингах. Это было замечательный сериал, и он мне нравился, и мне нравилось работать над ним, но это был большой сериал, очень дорогой сериал, а рейтинги были малы."

Факт, что цитаты Берман ─ всё еще новости, является хорошим знаком, ведь Светлячок был отменен в декабре 2002 года, более восьми лет назад.

В настоящее время сериал повторно показывают на канале Science Channel, и к сериям приложены новые комментарии хорошо известного нам ученого Мичио Каку (Научная Нефантастика).




10 марта 2011 (23:03)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU