Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Американские поклонники Каприки скачивают сериал на торрентах

Без спойлеров На тему: Каприка, Syfy

Сэм Адама в Каприке

Только лишь потому, что Syfy не хочет показывать оставшиеся эпизоды Каприки прямо сейчас, не значит, что находчивые поклонники не могут достать их.

Хоть это и нелегально.

Подобная ситуация сложилась и в 2004 году, когда соглашение между NBC Universal и британским каналом Sky One предоставило зрителям в Великобритании первый взгляд на первый сезон Звездного Крейсера Галактика, а американским и всем остальным поклонникам пришлось ждать.

Тогда американцы были вынуждены делать то, что многим из них непривычно - используя торрент трекеры, нелегально загружать копии серий, записанные кем-то другим. До 2004 года это была практика, более популярная в Европе и Азии, куда американское и вообще иностранное телевидение идет месяцы - а иногда и годы - после оригинального выхода. Но нестандартный показ первых серий BSG лишь сделал тот рынок шире.

Торренты, несмотря на всевозможные усилия студий бороться с ними, вынудили много каналов пересмотреть свои стратегии дистрибуции, чтобы уменьшить пиратство до минимума. Например, BBC - из-за чрезвычайной популярности Доктора Кто в Америке - оказался вынужден сделать задержку показа меньшей и приближенной к оригинальному показу в Великобритании.

Syfy, однако, не кажется обеспокоенным пиратством, когда дело доходит до Каприки (Caprica). Канал задержал выход оставшихся пяти серий до следующего года, дав американцам первый законный шанс посмотреть эпизоды лишь на Рождество, когда выйдет DVD выпуск второй половины сезона.

Хотя родителю Syfy, NBC Universal, принадлежат права на Каприку, она не остановила международную дистрибуцию сериала, и невиданные ранее серии появились на нелегальных ресурсах - главным образом в виде записи с канадского канала SPACE. Он уже показал три из пяти заключительных серий, включая "The Heavens Will Rise" вчера вечером.

Еще нет информации, сколько пиратских загрузок происходило на крупнейших ресурсах, но один из них имеет по крайней мере 1 000 сидов у раздачи одной из непоказанных в США серий. Однако этот трекер не упомянает Каприку в своем Топ-100.

В России на данный момент две новые серии доступны с субтитрами и одна с любительским дублированием.




17 ноября 2010 (16:29)



Вам также может быть интересно:      >  
Люди Альфа продлены на второй сезон   08/09/2011   Люди Альфа продлены на второй сезон
Первый взгляд на актерский состав сериала Быть Человеком   15/10/2010   Первый взгляд на актерский состав сериала Быть Человеком
Городские пейзажи Каприки   03/02/2010   Городские пейзажи Каприки




Комментарии посетителей:


18 ноября 2010 в 09:41:47 #1. xD [ответить на комментарий]

ахха у последних серий каприки рейтинг будет минимальным...олооло



23 ноября 2010 в 01:21:43 #2. ANUBIS [ответить на комментарий]

Мне 13 серия понравилась, наконецто что-то стоящие показали.




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU