Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Эдрианн Палики будет Чудо-Женщиной

Без спойлеров На тему: Wonder Woman, Эдрианн Палики

Эдрианн Палики и Чудо-Женщина

После поисков, о которых нам остается только догадываться, проект Дэвида Э. Келли Wonder Woman приобрел актрису на главную роль. И Вы даже можете помнить ее.

Во время кастинга идеальная актриса на роль была описана как (цитата) "актриса крепкого телосложения 28-30 лет с ниспадающими темными волосами и голубыми глазами, которая может надрать задницы." Эдрианн Палики произвела на продюсеров достаточно сильное впечатление, чтобы получить главную роль.

Это не первое вторжение Палики во вселенную DC комиксов. Актриса ранее появлялась в Смолвиле в роли ложной Кары Кент. Однако в те времена студия Warner Bros. всё делала для успеха широкоформатного Возвращения Супермена, таким образом устанавливая что-то вроде эмбарго, которое ограничивало использование Смолвилем других персонажей из комиксов.

Поэтому Палики была введена как провинциальная девушка, одержимая сущностью Кары, чтобы приблизить Кларка к его судьбе (и затем в седьмом сезоне Лора Вандервурт взяла эту роль). Тогда же актриса получила еще небольшую роль Сирены в пилоте Аквамена, проекте с участием Джастина Хартли, который никогда не превратился в сериал.

Новый сериал о Wonder Woman представит не одну и не две, а целых три личности персонажа. В комиксах Диана Принц была "обычной" личностью Чудо-Женщины. Это сохранится в будущем сериале, но Диана также будет известна как Диана Темискира, генеральный директор корпорации Темискира Индастрис.

Джеффри Рейнер, который ранее режиссировал эпизоды События и Каприки, будет режиссером пилотного эпизода.

Эдрианн Палики




18 февраля 2011 (14:23)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU