Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Удаленные сцены Аватара: Что Вы увидите и когда!

Без спойлеров На тему: Аватар, Джеймс Кэмерон

Вырезанные сцены Аватара

Выпуск Аватара на DVD и Blu-ray, который состоится 22 апреля, выполнен в максимально высоком качестве, по личным стандартам Джеймса Кэмерона, и в нем даже нет трейлеров, потому что они хотели использовать все место, чтобы показать, как прекрасно Пандора выглядит.

Но к ноябрю Кэмерон планирует сделать еще один домашний выпуск Аватара, на сей раз с бонусным содержанием. Он анонсировал некоторые из удаленных сцен, которые хочет включить как дополнение.

"Я думаю, что будет интересно для поклонников в ноябре получить шанс взглянуть под капот того, что мы думали, когда делали кино," - сказал Кэмерон на интервью 23 марта в Западном Голливуде, Калифорния. "Я думаю, что они увидят, почему мы вырезали сцены, но это не означает, что мы не сможем получить удовольствие от них. Например, есть целых четыре с половиной минуты последовательных сцен, которые происходят на Земле, до того как Джейк даже полетел к Пандоре. Мы прикрепим это как дополнительные сцены. Вы сможете посмотреть их, если захотите, отдельно."

Кэмерон планирует восстановить некоторые удаленные сцены также для возможного театрального выпуска этим летом. "Материал, который мы отложили на перевыпуск летом, и если мы потянем всё — я не уверен, что это случится — если мы добавим его, это не должно включать сцены болтовни, которые скучны," - продолжил Кэмерон. "У нас есть очень много материала, большое количество материала с разными персонажами, который был вырезан. Я думаю, идет процесс провеивания. По мере продвижения принимаются решения, что можно вернуть а что нет, и некоторые из тех решений должны быть безвозвратными. Другие решения, возможно базируемые больше на действии или темпе, можно пересмотреть и вернуть сцены. Это не изменит сильно вид фильма."

В любовной сцене Нави Кэмерон вырезал кадры, в которых Джейк и Нейтири соединяются усиками, поскольку они предназначены для сближения с животными и природой. Кэмерон пытается вернуть это в перевыпуске.

"Они не делают этого в фильме, потому что, честно говоря, люди возбуждались этим," - объяснил Кэмерон. "Мы собираемся вернуть кадры. Если мы сделаем перевыпуск, это станет одной из вещей, которые мы думаем восстановить."

Есть сцена драки в баре с участием Джейка Салли в его инвалидном кресле. Однако это будет лишь в ноябрьском выпуске DVD. "Вы получите это в ноябре, но не восстановленное в тело фильма, потому что это происходит на Земле в начале событий, и это не то, как кино начинается," - сказал Кэмерон. "Поскольку ключевые творческие решения уже приняты, я не думаю, что нужно от них уходить. У Вас это будет в дополнении. Мы не собираемся возвращать их в кино, потому что мне нравится то, как теперь начинается фильм."

Специалисты по спецэффектам должны начать работу уже сейчас, чтобы закончить удаленные сцены к ноябрьскому выпуску DVD. "Мы только начинаем это," - сказал Кэмерон. "Я пометил сцены, которые хочу закончить, потому что это нужно сейчас делать. Много решений о дополнениях будет принято в следующие несколько месяцев."

Выпуск DVD и Blu-ray 22 апреля - 2D версия фильма. Blu-ray представляет Аватар в более высоком качестве чем любой 3D вариант. Команда Аватара надеется сделать когда-нибудь и 3D домашний выпуск фильма. Продюсер Джон Лэндо считает, что технология почти готова.

Пока что 3D Blu-ray использовали красно-синие очки, которые обесцвечивают фильм, чтобы воспроизвести трехмерный эффект. Лэндо и Кэмерон не согласятся на это. "Мы не будем выпускать для красно-синих очков," - сказал Лэндо на другом интервью. "Именно поэтому мы хотим подождать. Слушайте, это может занять шесть месяцев, это может быть 18 месяцев, это может быть три года. Только время покажет, когда 3D распространится достаточно по домам."

Кэмерон согласился, что Аватар будет готов к этому. "О, не надо брать красно-синие очки, я Вам точно говорю," - сказал Кэмерон. "3D домашние системы являются захватывающими. Не сделайте ошибку, этот материал будет потрясающим."

Аватар выходит 22 апреля на DVD и Blu-ray (в России в том числе).

Вкратце:

  • 22 апреля 2010 - выпуск 2D высокого качества на DVD и Blu-ray
  • лето 2010 - повторный театральный выпуск с новыми сценами
  • ноябрь 2010 - выпуск 2D с бонусным содержанием на DVD и Blu-ray
  • в будущем - домашний выпуск в 3D

Аватар




25 марта 2010 (13:38)




Комментарии посетителей:


7 сентября 2010 в 20:24:36 #1. Евгений [ответить на комментарий]

фильм мне очень понравился, Джеймс Кэмерон просто мастер своего дела! только с двойной примьерой аватара он перестарался. он хочет два раза кассу снять на одном проекте! вот жук!;-)




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU