Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

У Fringe есть хорошие предпосылки для третьего сезона

Без спойлеров На тему: За Гранью

Эпизод Johari Window

На встрече Winter Television Critics Assocation президент Fox Кевин Рейлли сообщил, что, в то время как За Гранью (Fringe) упал в рейтингах на этом сезоне, телесеть все еще за перемещение сериала на четверг и за сериал непосредственно.

Сериал останется в своем привычном таймслоте на протяжении остальной части сезона и находится под тщательным рассмотрением насчет третьего сезона.

“Мы поднялись на 52 процента по вечерам четвергов,” - говорит он. “Мы хотели начать конкуренцию, имея качественные сериалы по вечерам четвергов, которые для нас важны. Это помогло. Откровенно говоря, всё что мы слышали от поклонников - то, насколько они любят этот сезон За Гранью, но огорчены, потому что у них есть другие сериалы для просмотра, выходящие в это же время. Это разочаровывает. Мне жаль, что рейтинги не были выше, но мы собираемся держать сериал там где он есть, потому что это помогает нам в конкуренции.”

Он говорит, что категорично не хочет менять время показа сериала, потому что “мне не нравится перемещать сериалы туда-сюда.”

Также замечает, что телесеть решила уплотнить сезон и выпускать заключительные десять эпизодов без прерываний, чтобы сохранить "импульс", двигаясь к финалу сезона.

Насчет третьего сезона, Рейлли говорит, что они действительно заинтересованы в сериале.

“Они углубляются творчески, и мы восторжены сериалом,” - говорит Рейлли. “У нас хорошие отношения с продюсерами, и они делают качественный сериал, у которого есть аудитория. И если Вы смотрите на семь цифр (рейтинги в миллионах зрителей), зрители не покинули За Гранью, они просто смотрят на DVR.”




13 января 2010 (14:00)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU