Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Трейлер к Плану и новости относительно Брайана Сингера и продолжения Людей Икс

Без спойлеров На тему: Звездный Крейсер Галактика, Люди Икс, Брайан Сингер

Как уже ранее сообщалось, фильм Звездный Крейсер Галактика: План не выйдет в этом году на телевидении. Пока лишь он доступен на DVD и Blu-ray.

Другими словами, единственный способ увидеть План сейчас состоит в том, чтобы купить на DVD или Blu-ray, что вероятно и есть цель задержки.

План ведет хронику первых 281 дня сериала Звездный Крейсер Галактика глазами сайлонов. Фильм выйдет на Syfy в обрезанном варианте, на 30 минут короче чем на DVD.

Смотрите трейлер к фильму:

Также поступили несколько неожиданные но долгожданные новости, косвенно касающиеся и Галактики. Брайан Сингер сказал что заинтересован режиссировать следующий фильм Люди Икс для канала Fox, и что он обсуждает идею с киностудией. Возможно Вы в курсе, что Брайан работал над первыми двумя фильмами Люди Икс (которые хорошо себя показали в прокате и собрали множество поклонников), а потом он занялся Возвращением Супермена, в то время как Бретт Ретнер режиссировал фильм Люди Икс: Последняя Битва.

Ни один из последних двух фильмов бренда не стал особенно хорошим, попытка Гевина Худа Люди Икс: Росомаха вообще оказалась ужасной по мнению многих. Так что стало неясно, что делать дальше с брендом и кто будет режиссировать следующий фильм.

Теперь The Hollywood Reporter говорит, что на международном кинофестивале в Южной Корее Сингер сообщил аудитории: "Я все еще собираюсь вернуться к работе над Люди Икс. Я говорил с каналом Fox об этом."

Это могло бы стать хорошими новостями и для бренда и для Сингера, планы которого относительно нового фильма Звездный Крейсер Галактика были встречены коллективным недоумением поклонников.

Люди Икс картинка




12 октября 2009 (08:56)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU