Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Тайный Круг получил заказ на полный сезон

Без спойлеров На тему: Тайный Круг, Сверхъестественное

Тайный Круг, часть постера

Предоставив Сверхъестественному (Supernatural) один дополнительный, 23-й эпизод ранее, канал CW анонсировал заказ полного сезона нового фэнтизийного сериала, у которого было лишь 13 серий ─ Тайного Круга (Secret Circle). Анонс также включает два других нефантастических сериала и размещен ниже.

12 октября 2011 (Бербанк, Калифорния) – Телесеть CW дала заказы на полные сезоны своим трем новым сериалам Hart of Dixie, Ringer и Secret Circle, об этом объявил сегодня Марк Педовиц, президент CW.

“Мы верим в творческую силу этих сериалов, и, давая им по 9 эпизодов, мы предоставляем нашей аудитории шанс насладиться полными сезонами всех троих,” ─ сказал Педовиц. “Неотразимые сюжетные линии, привлекательные персонажи и огромная шумиха дают нам твердые основания полагать, что Hart of Dixie, Ringer и Secret Circle могут стать значимыми для CW ─ первосортными сериалами, которые ассоциируются с нашим брендом.”

Тайный Круг производится Outerbanks Entertainment и Alloy Entertainment в сотрудничестве с Warner Bros. Television и CBS Television Studios, а продюсируется Кевином Уилльямсоном (Дневники Вампира), Эндрю Миллером, Лесли Моргенштайн (Дневники Вампира) и Джиной Джироламо.




17 октября 2011 (16:00)




Комментарии посетителей:


17 октября 2011 в 21:13:45 #1. U87Cylon [ответить на комментарий]

Сериал ооочен ьсложно назвать фентезийным, я бы сказал что это очередная подростковая история, которую хавать будут только подростки, что собственно неплохо. Вообщем людям за 20 не особо понравится.

П.С. Посмотрел пилот, совсем непонравилось, события развиаются довольно мгновенно но совсем безвкусно и криво, да и самой магии присутствие вовсе не ощущаешь, я бы сказал Сумерки тут гораздо большего достигли.



16 ноября 2011 в 13:48:51 #2. Strel4aga [ответить на комментарий]

согласен с U87Cylon!! на самом деле для школоты, хотя я сам отсматриваю практически все и везде нахожу плюсы, в Тайном круге чегото реально не хватает. слишком много никчемной тупизны. Ну посмотрим что будет после перерыва...



25 февраля 2014 в 08:56:41 #3. Гость [ответить на комментарий]

мне лично нравится сериал и я жду продолжение




6 июля 2014 в 00:46:17 #4. Гость [ответить на комментарий]

Выпустите 2 сезон. Сериал бомбезный....





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU