Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Syfy анонсировал расписание на лето 2011

Без спойлеров На тему: Syfy, Люди Альфа, Эврика, Хранилище 13, Хэйвен

Syfy Imagine Greater

Это может быть не в Ваших планах на лето, но Syfy анонсировал "испепеляющее лето 2011", включающее премьеру сериала Alphas, возвращение Хранилища 13, Эврики, Хэйвена, наряду с субботними телефильмами и множеством реалити-шоу...

Из пресс-релиза:

НЬЮ-ЙОРК ─ 15 апреля 2011 ─ Syfy разогреет лето 2011 запуском четырех сериалов в июле ─ самое большое количество в истории для одного месяца.

Alphas, премьера сериала ─ понедельник, 11 июля

Alphas следует за командой обычных людей с экстраординарными умственными и физическими способностями. Беря закон в свои руки, несуразная команда во главе с доктором Ли Розеном (победитель премии Эмми и номинант на Оскар Дэвид Стрэтэйрн) расследует случаи, которые предполагают другую альфа-активность, раскрывая то, что ЦРУ, ФБР и Пентагон не в состоянии или не желают разрешить. Эти одаренные индивидуальности должны уравновесить свои необычные личности и качества с их не всегда видимыми способностями, когда они работают, чтобы раскрыть преступление, остановить тикающую бомбу или поймать врага. В главных ролях Малик Йоба, Уоррен Кристи, Лора Меннелл, Райан Картрайт и Азита Ганизада. Производство Universal Cable Productions и BermanBraun Television. Исполнительные продюсеры Гэйл Берман, Ллойд Браун и Джин Стайн из BermanBraun, а также Зак Пенн и Ира Стивен Бер (Звездный Путь: Глубокий Космос 9).

Эврика (Eureka), вторая половина 4 сезона ─ понедельник, 11 июля

Изменившаяся после их путешествия в 1947 год временная линия продолжает удивлять Картера, Эллисон, Генри, Джо и Фарго, и из-за несчастного случая астрономических масштабов запускается самый амбициозный проект Эврики. Весь город сплачивается, чтобы пойти туда, куда не ступала нога человека, сталкивая ученого с ученым, чтобы попасть в круг немногих избранных. Но новые взаимотношения наших героев будут проверены, когда начинают появляться тайны. И соревнование становится жестоким, когда темные силы угрожают победить всех, если они потерпят неудачу. В главных ролях Колин Фергесон, Салли Ричардсон-Уайтфилд, Джо Мортон, Эрика Серра, Нил Грейстон и Найолл Мэттер. Cо-создатель Джейми Паглиа и Брюс Миллер - исполнительные продюсеры. Производство Universal Cable Productions.

Хранилище 13 (Warehouse 13), третий сезон ─ понедельник, 11 июля

Хранилище 13, самый успешный сериал Syfy, возвращается на третий сезон с ключевым вопросом, вырисовывающимся после финала второго сезона: вернется ли Мика (Джоанн Келли)? К команде присоединяется Стив Джинкс (Аарон Эшмор (Смолвиль)), агент ATF с врожденной способностью обнаружить чужую ложь. Производство Universal Cable Productions. Джек Кенни является исполнительным продюсером и руководителем.

Хэйвен (Haven), второй сезон ─ пятница, 15 июля

В прошлом сезоне, когда агент ФБР Одри Паркер (Эмили Роуз) прибыла в город Хэйвен, штат Мэн, по обычному делу, ее ловкости в распутывании тайны было достаточно, чтобы обнаружить, что на первый взгляд сонный городок является давним убежищем для людей со сверхъестественными способностями. Теперь Одри должна не только держаться выше многих бед Хэйвена ─ которые продолжат проявляться в каждой серии ─ но также и раскрыть самое волнующее дело: секреты ее забытого прошлого и связи с Хэйвеном.

С помощью Натана Уорноса (Лукас Брайант), красивого местного полицейского с собственными бедами, и Дюка Крокера (Эрик Бэлфор (Скайлайн)), местного контрабандиста и неохотного помощника в решении проблем Хэйвена, Одри копает глубже, раскрывая свою личность. Гостевые актеры Джейсон Пристли и Винесса Антуан присоединяются к актерскому составу во втором сезоне, съемки которого в настоящее время проходят в Новой Шотландии. Производство независимой студии Entertainment One. Сериал со-заказан в Канаде Shaw Media и глобально Universal Networks International.

Исполнительные продюсеры Джон Морейнисс и Норин Хэлперн из eOne, Дэвид МакЛеод из Big Motion Pictures, а также Ллойд Сеган, Шон Пиллер и Скотт Шепард (Мертвая Зона), Мэтт МакГинесс. Авторы идеи Сэм Эрнст и Джим Данн (Мертвая Зона).

Субботние телефильмы

Red Faction: Origins ─ Суббота, 4 июня ─ Роберт Патрик (Терминатор 2), Брайан Джей Смит (Звездные Врата Вселенная) и Кейт Вернон (Звездный Крейсер Галактика) в фильме, основанном на успешном бренде видеоигр Red Faction. Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон (Патрик) вел Марсианские Колонии к свободе... и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломанного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона (Смит), единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива. Планета полна новым сильным врагом, и Джейк выходит на поиски, только чтобы узнать, что его потерянная сестра ─ одна из них... хладнокровный солдат, поклявшаяся уничтожить Red Faction. Вернон играет Матриарха, лидера секты Мародеров. Производство Universal Cable Productions и UFO Films.

Ice Road Terror ─ Суббота, 11 июня ─ Водители грузовика (Бри Грант (Герои), Майкл Хоган (Звездный Крейсер Галактика)) сталкиваются со смертоносным существом изо льда на замороженных дорогах. Производство ARO Entertainment.

Swamp Shark ─ Суббота, 25 июня ─ Кристи Свэнсон, Д.Б. Суини (Событие) и Роберт Дави (Хищник 2) в истории об акулах-мутантах, терроризирующих реки Луизианы. Производство Active Entertainment.

Age of Dragons ─ Июль ─ Дэнни Гловер (2012) в новом взгляде на классическую новеллу Моби Дик. События происходят в мифической реальности, где капитан Ахаб и команда охотятся на драконов ради материала, который питает их мир. Производство Dragon Quest Productions LLC.

Super Eruption ─ Июль ─ Ученый и смотритель парка (Джульет Обри (Первобытное, Изгои) и Ричард Берджи) пытаются остановить извержение массивного вулкана под Йеллоустонским Парком. Производство MarVista Entertainment.




18 апреля 2011 (13:37)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU