Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Собирается ли Бреннон Брага создать очередной космический сериал?

Без спойлеров На тему: Звездный Путь, Бреннон Брага
Бреннон Брага

Бреннон Брага возвращается к научной фантастике... возможно, возвращается. Брага, который является одним из создателей Вспомни что будет и работал продюсером в Звездном Пути: Вояджер, Энтерпрайз и Следующее Поколение, заключил сделку с компанией 20th Century Fox TV, где он провел последние два сезона, работая над сериалом 24.

Хотя Брага в настоящее время числится исполнительным продюсером 24, председатель компании Fox Гари Ньюмен сказал, что сеть особенно интересовалась его способностями к научной фантастике.

"Бреннон быстро стал ключом к успеху прошлых двух сезонов 24," - сказал Ньюмен. "Мы думали, что это была прекрасная идея получить кого-то столь талантливого, как он, для возможности развития. Он известен своей способностью создавать программы жанры, и нам, как студии, нравятся эти программы. Они используют в своих интересах все новые возможности, которые цифровой мир принес, чтобы впечатлить бешеных поклонников."

"Творчески Fox и я - союзники," - сказал Брага. "Те сериалы, которые они делают, и способ, которым они развиваются, инновационны. Мы сосуществуем очень хорошо."

Нет никаких деталей относительно того, какими новыми проектами Брага мог бы заняться, и он заметил, что еще не уверен, вернется ли к научной фантастике, указывая, что 24 был "мой первый земной опыт после довольно многих лет." Но, он добавил, это остается возможным.

Сделка с 20th Century Fox TV не означает, что новый проект, что бы это ни было, обязательно будет выходить на Fox. Его может приобрести любой другой канал.




16 марта 2010 (23:07)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU