Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Следующий сезон Доктора Кто покажут в 2012 году весь!

Без спойлеров На тему: Доктор Кто 11, Стивен Моффат, Мэтт Смит

Стивен Моффат

Те слухи относительно седьмого сезона Доктора Кто (Doctor Who) ужасали поклонников долгое время. К счастью, и Стивен Моффат и Мэтт Смит наконец не поленились сказать, что сезон будет полным, весь показан в 2012 году — просто придется подождать немного дольше чем обычно.

На вопрос, что если проблемы с бюджетом приведут к сокращенному сезону в следующем году, Моффат ответил вполне определенно:

"Абсолютная ерунда. Во-первых, показ будет в 2012 году. Единственное, что случится, мы будем немного позже. Есть много причин этого, которые станут ясны скоро. Конечно, не будет уменьшено количество эпизода. Вы думаете, что BBC действительно позволит этому случиться? С аудиторией в 10 миллионов?.. Доктор Кто [на международном уровне распространен]. Он никогда не был более успешным. Такие сериалы как этот не урезают. Фактически, будет всё наоборот."

Мэтт Смит также недавно подтвердил, что вернется на 14 эпизодов, сказав: "Я буду сниматься в 14. Это всё будет целиком — рождественский выпуск и, да, сезон из 13 эпизодов."

Вокруг Доктора всегда много слухов, и отличить факт от фикции бывает трудно. Теперь на очереди вопрос, вернется ли Эми Понд в следующем году.




2 сентября 2011 (20:13)




Комментарии посетителей:


2 сентября 2011 в 23:23:41 #1. U87Cylon [ответить на комментарий]

А я "Доктора кто" после первого сезона больше и не видел, а потом ещё и перестановки с актёрами были, что конечно с точки зрения сюжета может и хорошо, а вот с позиции сериала и его зрителей не очень... Только привыкнешь к одному, сразу всплывает другой) Но вообще сей недостаток исправить намерян, наверное всё же скачаю с самого начала и до конца, посмотрим что получится у одного из экстравагантных сериалов (Как мне показалось за один сезон))




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU