Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Скоро начнутся съемки приквела к фильму Нечто

Без спойлеров На тему: Нечто

Похоже, приквел к фильму Джона Карпентера 1982 года Нечто (The Thing) начнут снимать уже через несколько месяцев, согласно Production Weekly, которые написали на твиттере:

"Кинокомпания Universal начнет снимать приквел к классическому триллеру Джона Карпентера Нечто в марте и продолжит до июня в Торонто."

Приквел, режиссер которого будет Маттис ван Хейниген Младший, а постановка будет сделана исполнительным продюсером Звездного Крейсера Галактика Рональдом Муром и Эриком Хайссерером, как предполагается, является более ранней историей о мутации, нападающей на норвежскую базу.

Также известно, что фильм будет снят для кинотеатров, что важно заметить, поскольку Universal часто делает сиквелы и приквелы исключительно для DVD и Blu-ray. Можно ожидать, что о составе актеров объявят в следующие несколько недель.

Если кто-то не смотрел оригинальный фильм, вот его краткое описание: На затерянной в Антарктиде американской исследовательской станции появляется инопланетный монстр. Особенность его организма заключается в способности к быстрой трансформации почти в любое живое существо, с которым оно вступает в контакт, иными словами, кого оно может сожрать. Постепенно ситуация для жителей станции становится трагической - все понимают, что любой из окружающих в действительности может оказаться мутировавшим Чужаком...




4 января 2010 (17:30)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU