Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Сценарий к Фантастическому Путешествию Кэмерона готов; домашняя версия Аватара будет в 3D

Без спойлеров На тему: Фантастическое Путешествие, Аватар, Джеймс Кэмерон
Фантастическое Путешествие

Джеймс Кэмерон сказал, что сценарий для его римейка классического, медицинского, научно-фантастического кино 60-х Фантастическое Путешествие (Fantastic Voyage) готов, и он теперь ищет кого-то кто может стать режиссером.

"Мы ищем режиссера для Фантастического Путешествия," - сказал Кэмерон на церемонии вручения наград премии Visual Effects Society в воскресенье. "Пока не нашли."

Кэмерон будет продюсером нового фильма, основанного на кино из 1966 года о команде сильно уменьшенных ученых в субмарине, которая двигается по человеческому телу, чтобы уничтожить неоперабeльный кровяной сгусток. "Режиссером я не буду. Это - продюсируемый мной проект, что сильно различные понятия."

Кэмерон сказал, что обновил оригинал, благодаря новой доступной медицинской информации. "Медицина проделала ужасно длинный путь с 60-х, когда первый фильм был сделан," - сказал он. "Так что мы можем сделать некоторый довольно потрясающий материал."

Что касается его будущих проектов, они включают в себя Боевой Ангел Алита, футуристическое самурайское кино и сиквел Аватара, который он не хочет называть Аватаром 2. "О, смотрите, я люблю научную фантастику," - сказал Кэмерон. "У меня есть много проектов из научной фантастики."

Еще впереди выпуск версии Аватара для домашнего видео. Когда фильм закончит прокат по кинотеатрам, Кэмерон надеется, полная 3D версия будет доступна на Blu-ray. "Аватар появится у каждого желающего дома в 3D, кто купит поддерживающий 3D монитор, которые сейчас уже доступны," - сказал Кэмерон. "У Самсунга есть такие мониторы сейчас, и другие крупные компании также будут предлагать их в ближайшие месяцы."

Выпуск домашнего видео запланирован на ноябрь. "Ну мы думаем об этом," - сказал он о 3D версии. "Мы еще не приняли окончательное решение, но мы видели, как Аватар смотрится на Blu-ray в 3D с этими новыми мониторами. Вы захотите купить его."




4 марта 2010 (00:14)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU