Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Режиссер Железного Человека 2 не очень оптимистичен насчет продолжения

Без спойлеров На тему: Железный Человек 2, Железный Человек 3
Роберт Дауни Младший и Джон Фавро

Железный Человек 2 уже сегодня вышел в прокат по России, но режиссер Джон Фавро не очень оптимистичен насчет продолжения.

С одной стороны Фавро по плану будет рулить другую адаптацию комиксов, Ковбои против Чужих (Cowboys & Aliens), в то время как целая куча кинофильмов других фильм-мейкеров будет снята компанией Marvel в следующие несколько лет. Также Фавро в большой степени связан с Мстителями (The Avengers), намеченными на 2012 год; и на интервью с Superherohype он не казался особенно рад идее нести факел вселенной фильма.

Его размышления о возможном сиквеле Железного Человека 2:

- Фавро сказал, что Мандарин будет его выбором в качестве ключевого злодея. Когда-то персонаж рассматривали как главного злодея первого фильма, но кинопроизводители чувствовали, что он будет слишком нереалистичен. В комиксах Мандарин - азиатский суперзлодей с набором мистических колец. Ранние проекты Железного Человека представляли его как индонезийского замаскированного террориста и противника плейбоя Тони Старка.

- Фавро заметил, что Железный Человек 3 выйдет лишь после всех основных фильмов Marvel, вплоть до Мстителей. Также в триквеле может уже не быть той творческой свободы, в которой у фильм-мейкеров был карт бланш.

"Железный Человек 3 - это будущее, и он должен отразить действительность того, что было установлено не только в Железном Человеке 1 и 2, но и дальше, [ведь] в расписании фильмов дальше у нас Невероятный Халк, Тор, Капитан Америка и Мстители," - сказал Фавро. "Я чувствую, что передаю эстафету, и после того, как все те кинофильмы будут сделаны, придет время сесть и обсудить, если есть что-то, что я могу принести и что мы хотим сделать вместе, но это всё - в будущем."

Это определенно не похоже на Фавро, страстно желающего сделать Железного Человека 3, но также кажется, что у него есть действительно много дел впереди, от Ковбоев против Чужих до Мстителей. Вспомнить хотя бы, например, как после Темного Рыцаря Кристофер Нолан не хотел делать Бэтмена 3, но затем передумал.

(На фотографии Роберт Дауни Младший и Джон Фавро на съемках Железного Человека 2.)




29 апреля 2010 (15:06)




Комментарии посетителей:


9 июня 2010 в 00:38:34 #1. Гость [ответить на комментарий]

http://kinogallery.com/films/?id=ironman3 тут чет написано про 3 часть iron man



6 ноября 2011 в 16:53:21 #2. крутой [ответить на комментарий]

неплоха




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU