Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинги: Герои упали еще дальше

Без спойлеров На тему: Герои
Команда сериала Герои

Что заставит NBC решить, что время Героев ушло?

Рейтинги текущей недели могут оказаться последней каплей. После двух недель нахождения на самых своих низких рейтингах, Герои нашли способ сделать еще хуже в новом таймслоте, оказавшись неспособными удержать зрителей после Чака, который идет на час ранее.

Герои набрали 2.4/4 рейтинг, согласно данным Nielsen Co., что на 17% ниже премьеры сериала в новом таймслоте, которая и так была самой низкорейтинговой. Эпизод также стал самой низкорейтинговой передачей NBC за весь телесезон вообще, опустившись ниже ток-шоу Джей Лено, которое показало 2.6/5 рейтинг 9 ноября.

Герои даже не приблизились к показателям конкурентов на CBS, Fox и ABC. Сериал смог побить лишь премьеру Поворотов Судьбы на CW, но всего на 41%, в отличие от ABC, побившего его на 312%.

Чак, который поставили на старый таймслот Героев, также немного снизился относительно премьеры на прошлой неделе, установив рейтинг 3.9/6. Пока он сохраняет средний показатель прошлого сезона.

Таким образом, Герои потеряли более 38% зрителей после Чака. И столько же относительно премьеры четвертого сезона. Около 22% аудитории потеряно относительно среднего темпа четвертого сезона. Впереди остается лишь несколько эпизодов.

Рейтинги Нильсена показывают картину того, что американцы предпочитают смотреть. Первое число рейтинга указывает количество условных единиц домов, смотрящих данную передачу. Одна единица = 1.1 миллиона домов. Второе число в процентах указывает на общее число телевизоров, настроенных на передачу.




21 января 2010 (16:29)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU