Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Президент канала Fox не ожидает рост рейтингов За Гранью

Без спойлеров На тему: За Гранью, Терра Нова
Джон Нобл

За Гранью (Fringe) уже точно не будет получать наград за самую многочисленную аудиторию на американском телевидении, но это не так уж и важно для Fox, чтобы держать сериал в своем расписании.

Кевин Рэйлли, президент канала Fox, сказал, что никто не ожидает рост числа зрителей За Гранью в следующем сезоне. Фактически, если размер аудитории третьего сезона сохранится, руководители будут довольны.

"Я не ожидаю, что Fringe будет расти," ─ сказал Рэйлли на летнем пресс-туре Телевизионной Ассоциации Критиков 2011. "Это - довольно сложный сериал. [Но] творчески они снова попали в лузу."

Рэйлли добавил, что за счет гигантского успеха их шоу под названием Американский Идол "есть возможность поддерживать творческие сериалы, которые имеют право быть в эфире".

За Гранью ─ единственный сериал, который зрители и премия Эмми, кажется, не замечают. Поклонники желали, чтобы актер Джон Нобл был номинирован на Эмми в этом году, но сериал не получил ни единой номинации.

Вы помните, с каким трудом ему удалось получить четвертый сезон? Финансово достижение планки в 88 эпизодов или 4 сезона важно практически любому сериалу. Но когда начнутся разговоры о пятом сезоне, этого бонуса уже не будет. К тому же не совсем ясно, что имел в виду Кевин Рэйлли ─ возможно, они будут довольны этими рейтингами в четвертом сезоне, но для пятого требуется нечто большее.

На пресс-туре Рэйлли также упомянул и новый научно-фантастический сериал Terra Nova, на который возлагаются большие надежды.

Он непоколебимо уверен, что Terra Nova успешно справится с 13 эпизодами первого сезона. Но даже если продюсируемый Стивеном Спилбергом сериал окажется дико успешным, первый сезон не будет удлинен. Для второго сезона, однако, будет контракт на 22 эпизода.




8 августа 2011 (13:06)




Комментарии посетителей:


8 августа 2011 в 14:12:05 #1. U87Cylon [ответить на комментарий]

Да уж понятно, что ждать больше нечего, это было очевидно ещё после предпоследнего сезна, увы(

П.С. Оффтопно коненчо, но блин как же на этой фоте актёр этот похож на моего препода в институте, из за этого каждый раз морщусь когда вижу его)



11 августа 2011 в 13:11:34 #2. Кинг [ответить на комментарий]

Специально подобрали фото, похожее на курильщика? Одобряю! :)



11 августа 2011 в 21:37:48 #3. phaeton [ответить на комментарий]

Да да! Не может ФОКС без этого )) На курильщика похож это точно!



12 сентября 2011 в 10:54:40 #4. Platongrand [ответить на комментарий]

...да,немного заскучал я на последних сериях...хотя - это один из немногих сериалов,который дает повод для мысли...обожаю фантастику,и так как уже пересмотрел почти все что есть в наличии - перешел на АНИМЭ!!...даже самому стало от этого как то не о себе - но!!... - если расслабиться,то и это интересно - то есть анимэ - немного детство и наивно,но есть такие фильмы,что иногда думаю,что хорошо что анимэ,а то поехало бы все!!!...Удачи всем желающим!!



8 ноября 2011 в 00:21:56 #5. iii [ответить на комментарий]

Считаю "За гранью" одним из лучших сериалов последних лет, просто в шоке от такого откровенного игнора мафиозными их академиками. Не заметить такую потрясающую работу не только актеров, но и всей команды - сценаристов, режиссеров, композитора, операторов и др.! И до сегодняшнего дня уровень только повышался. Ладно рейтинги, у "Юристов Бостона" тоже их не было, но Эмми-то давали, гады





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU