Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры недели 7 февраля - 13 февраля 2011

Содержит спойлеры На тему: Премьеры

Итоги прошлой недели:

Вышли новые эпизоды научно-фантастических сериалов:

  • Плащ "Dice" (S01E05)
  • Быть Человеком (США) "Some Thing To Watch Over Me" (S01E03)
  • Визитеры "Unholy Alliance" (S02E04)
  • За Гранью "Concentrate and Ask Again" (S03E12)
  • Сверхъестественное "Like a Virgin" (S06E12)
  • Тайны Смолвиля "Collateral" (S10E12)
  • Первобытное "Episode 7 " (S04E07) - финал сезона

(Подробнее по ссылке Премьеры недели 31 января - 6 февраля 2011.)


Синопсисы, картинки и трейлеры к премьерам новой недели:




Канал NBC

Понедельник ─ сериал Плащ (The Cape)

1 сезон 6 эпизод "Goggles and Hicks"

КОМАНДА ТЕХНИЧЕСКИ ПРОДВИНУТЫХ УБИЙЦ РАСКРЫВАЕТ ЛИЧНОСТЬ ПЛАЩА - Сильно побитый и изнуренный, Плащ принимает во внимание совет Макса некоторое время оправиться. Решая наконец убить Плаща, Питер Флеминг нанимает хорошо экипированную команду, включающую Гоглеза (приглашенный актер Прюитт Тэйлор Винс) и Хикса (приглашенный актер Чэд Линдберг), чтобы выследить и уничтожить Плаща. Тем временем Оруэлл испытывает трудности из-за высокой степени мастерства команды, а Дана еще более вовлечена в раскрытие правды о Винсе.





Канал Syfy

Понедельник ─ сериал Быть Человеком (США) (Being Human (USA))

1 сезон 4 эпизод "Wouldn't It Be Nice (if We Were Human)"

После одной из его ночных трансформаций Джош схвачен, когда спал в лесу, незнакомцем, который, как оказывается, такой же оборотень. Салли случайно становится свидетельницей расцветающего романа между Бриджит, ее лучшей подругой, и Дэнни, который возник из-за их общего горя после ее смерти. Эйдан вступает во взаимо-зависимые отношения с Ребеккой, которая просит помочь избегать образ жизни вампира.

Wouldn't It Be Nice (if We Were Human) - 4 серия Быть Человеком (США)Wouldn't It Be Nice (if We Were Human) - 4 серия Быть Человеком (США)










Канал BBC-1

Понедельник ─ сериал Outcasts

1 сезон 1 эпизод "Episode 1"

Премьера сериала.

Поселившиеся в городе Фортхэйвен на Карпатии, жители увлечены своей работой, уверены в своих идеалах и оптимистично смотрят в будущее. Они упорно трудятся, чтобы сохранить то, что построили на этой планете, которую теперь называют своим домом, решая все проблемы, которые возникают с основанием нового начала.

Они во главе с президентом Тейтом и его командой из Стеллы, Кэсс и Флера – которые приняли управление и обосновались здесь первыми, как и участники экспедиции Митчелл и Джек.

Они - смешанная группа людей, которые оставили старые жизни при экстраординарных обстоятельствах; они получили второй шанс в жизни и создали общество, вдали от дома, друзей, семьи... и их прошлого.

Планета предлагает возможности и для коррупции и для искупления; в то время как они пытаются избежать ошибок, сделанных на Земле, наши герои не могут избежать человеческих ловушек - любви, жадности, похоти, потерь и тоски по тем, кого они оставили позади.

Они продолжают работать и жить вместе, но начинают понимать, что это вовсе не обычная планета... Тайна скрывается рядом с ними и угрожает пошатнуть хрупкий мир Фортхэйвена.

В главных ролях: Лиам Каннингэм (Камелот), Гермиона Норрис, Эми Мэнсон, Дэниэл Мейс, Джейми Бамбер (Звездный Крейсер Галактика), Эшли Уолтерс, Эрик Мабиус, Майкл Легг.


Карпатия ожидает прибытие последнего транспорта с Земли. Станет известно, кто на чьей стороне, когда глава экспедиции на Фортхэйвен пытается покончить с колонией, и раскрываются начала тайны, которая тесно связана с жизнью людей на Карпатии.

Картинки из 1 и 2 серий OutcastsКартинки из 1 и 2 серий OutcastsКартинки из 1 и 2 серий Outcasts

Картинки из 1 и 2 серий OutcastsКартинки из 1 и 2 серий OutcastsКартинки из 1 и 2 серий Outcasts

Картинки из 1 и 2 серий OutcastsКартинки из 1 и 2 серий OutcastsКартинки из 1 и 2 серий Outcasts

Картинки из 1 и 2 серий OutcastsКартинки из 1 и 2 серий OutcastsКартинки из 1 и 2 серий Outcasts


















Главные герои:


























Канал BBC-1

Вторник ─ сериал Outcasts

1 сезон 2 эпизод "Episode 2"

Новости о пропавшем шаттле с выжившими подталкивают Кэсса, Флер и Джека отправиться на поиски дочери Стеллы, но они обнаруживают, что кто-то или что-то добралось до шаттла первым. Стелле и Тейту противостоят как их старый противник Джулиус Бергер, так и молодая женщина с транспорта, выдвинувшая обвинения.








Канал ABC

Вторник ─ сериал Необычная Семья (No Ordinary Family)

1 сезон 14 эпизод "No Ordinary Double Standard"

После того, как друг подвергается нападению, Стефани говорит Джиму, что хочет объединить с ним силы, чтобы помочь поймать преступника. Но когда Джим объясняет Стефани, что он подходит для борьбы с преступностью, а она - нет, начинается соревнование, кто первым раскроет дело. Тем временем Дафни чувствует, что Джим как бы использует двойной стандарт, когда разрешает Джей Джею встречаться с девушкой, но не позволяет ей делать то же самое, а Кейти узнаёт тревожащие новости о Джошуа (Наблюдателе).

No Ordinary Double Standard - 14 серия Необычной СемьиNo Ordinary Double Standard - 14 серия Необычной СемьиNo Ordinary Double Standard - 14 серия Необычной Семьи

No Ordinary Double Standard - 14 серия Необычной СемьиNo Ordinary Double Standard - 14 серия Необычной СемьиNo Ordinary Double Standard - 14 серия Необычной Семьи







Канал ABC

Вторник ─ сериал Визитеры (V)

2 сезон 5 эпизод "Concordia"

Анна использует свой новейший подарок человечеству, "Конкордию", как прикрытие, чтобы скрыть вторгающийся флот кораблей, которые будут использоваться, чтобы гарантировать сохранение Визитеров на будущие поколения. Тем временем Илай Кон пытается убедить Эрику и Пятую Колонну, что это отличное время, чтобы уничтожить Анну.

В гостевой роли Николас Ли (Секретные Материалы).

Concordia - 5 серия 2 сезона ВизитеровConcordia - 5 серия 2 сезона ВизитеровConcordia - 5 серия 2 сезона Визитеров

Concordia - 5 серия 2 сезона ВизитеровConcordia - 5 серия 2 сезона ВизитеровConcordia - 5 серия 2 сезона Визитеров






















Канал Fox

Пятница ─ сериал За Гранью (Fringe)

3 сезон 13 эпизод "Immortality"

"На той стороне" отсутствие полковника Бройлза изменяет динамику команды За Гранью, в то время как они исследуют биотеррориста, вооруженного насекомым, которому нравится вкус человеческой плоти. Тем временем альтернативная Оливия воссоединяется со своим бойфрендом, а Уолтернет сохраняет полную решимость спасти свой мир, но понимает, что есть определенные линии, которые он не будет пересекать.

В гостевых ролях Кирк Асеведо, Сэт Гэйбл, Джули МакНивен (Сверхъестественное, Звездные Врата Вселенная).

Immortality - 13 серия 3 сезона За ГраньюImmortality - 13 серия 3 сезона За Гранью

Immortality - 13 серия 3 сезона За ГраньюImmortality - 13 серия 3 сезона За Гранью
















Канал CW

Пятница ─ сериал Сверхъестественное (Supernatural)

6 сезон 13 эпизод "Unforgiven"

ДИН УЗНАЁТ О ЖИЗНИ СЭМА, КОГДА ОН ОХОТИЛСЯ С СЭМЮЭЛЕМ — Сэм начинает вспоминать моменты прошлого, когда он работал с Сэмюэлем (приглашенный актер Митч Пилегги (Секретные Материалы, Звездные Врата Атлантида)), еще до того, как повторно объединился с Дином. Сэм получает таинственный текст с координатами, указывающими на небольшой город, так что братья решают расследовать это. Дин удивлен, когда горожане начинают рассказывать ему о том, что Сэм делал, когда жил там.








Канал CW

Пятница ─ сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

10 сезон 13 эпизод "Beacon"

МАРТА КЕНТ ПРИЕЗЖАЕТ ДОМОЙ - Кларк удивлен видеть Марту в новостях, говорящую на митинге в поддержку героев. Однако удивление быстро сменяется на ужас, когда он с Лоис видит как Марту подстрелили в эфире национального телевидения. Тем временем Лайнел показывает себя миру и требует ЛюторКорп обратно у Тесс и Оливера. Лоис и Хлоя решают приободрить Кларка, показывая ему видеоролики от тысяч сторонников героев, выражающих поддержку Пятну. Видео были созданы и представлены настоящими поклонниками Смолвиля...

Beacon - 13 серия 10 сезона СмолвиляBeacon - 13 серия 10 сезона Смолвиля

Beacon - 13 серия 10 сезона СмолвиляBeacon - 13 серия 10 сезона Смолвиля













Канал Syfy

Суббота ─ телефильм Iron Invader

Метеорит приносит инопланетные бактерии, заражающие металл и оживляющие груду железа, которая идет творить кровавый беспредел в небольшом городе.

В главных ролях Кэвэн Смит (Эврика, Звездные Врата Атлантида), Николь де Боер (Мертвая Зона, Звездные Врата Атлантида, Звездный Путь: Глубокий Космос 9) и Доннелли Роудз (Звездный Крейсер Галактика, Трон: Наследие).

Iron Invader









Внимание! Каждая премьера в этом обзоре обычно должна содержать синопсис (описание), несколько картинок и трейлеры. Иногда чего-то не хватает, это связано с тем что мы публикуем обзор в понедельник до премьер и не всегда всё имеется. Недостающее может появиться позже в течение недели.




7 февраля 2011 (02:02)



Вам также может быть интересно:      >  
Премьеры недели 26 апреля - 2 мая 2010   26/04/2010   Премьеры недели 26 апреля - 2 мая 2010
Премьеры недели 7 июня - 13 июня 2010   07/06/2010   Премьеры недели 7 июня - 13 июня 2010
Премьеры недели 22 ноября - 28 ноября 2010   22/11/2010   Премьеры недели 22 ноября - 28 ноября 2010





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU