Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры недели 27 декабря 2010 - 2 января 2011

Содержит спойлеры На тему: Премьеры

В первый же день нового 2011 года - премьера сезона научно-фантастического сериала. Первобытное (Портал Юрского Периода, Первобытный, Первобытное Зло и т.д. и т.п., насколько кому хватило фантазии) возвращается с четвертым сезоном. Данный сериал - яркий пример того, что закрытие сериала не всегда окончательное и бесповоротное решение. Как говорится, чудеса случаются. Особенно под Новый Год. Чуть ниже Вы можете видеть несколько видеороликов. Это - пять новых веб-эпизодов сериала, которые появились недавно на itv.com и являются приквелом 4 сезона. Первобытное - единственная премьера новогодней недели.













Итоги прошлой недели:

Вышли новые эпизоды научно-фантастических сериалов:

  • Доктор Кто "A Christmas Carol" (S01E14) - продолжение весной 2011 года

(Подробнее по ссылке Премьеры недели 20 декабря - 26 декабря 2010.)


Синопсисы, картинки и трейлеры к премьерам новой недели:




Канал ITV-1 Канал BBCA

Суббота ─ сериал Первобытное (Primeval)

4 сезон 1 эпизод "Episode 1"

Проведя год в меловом периоде, Эбби и Коннор наконец убегают через аномалию в свое время, когда обнаруживают потерянное устройство, создающее аномалии, в жилище раптора, и преследуются гигантским спинозавром, самым большим из всех известных плотоядных динозавров.

Вскоре, приветствуемые совершенно новой командой ЦИА (Центр Исследования Аномалий), они выводят существо на массивную арену, где свисающий с крыши Коннор случайно роняет устройство внутрь спинозавра, и оно активируется изнутри. Но столь долгое отсутствие Коннора и Эбби меняет многое, и они обнаруживают свои рабочие места в ЦИА под угрозой...

В главных ролях Киаран МакМенамин, Ханна Спиритт, Эндрю Ли-Поттс, Бен Мэнсфилд и Рут Кирни.

Справка по существам в эпизоде:

1. Спинозавр - Спинозавр является крупнейшим из всех известных плотоядных динозавров, еще более крупным чем тиранозавр рекс и гиганотозавр. Отличительные спинные хребты спинозавра, которые являются расширениями позвоночника, росли до 2 метров длиной и, вероятно, имели кожу, соединяющую их, формируя парусо-подобную структуру.

Спинозавр в 1 серии 4 сезона Первобытного

2. Дракорекс - Последний раз был замечен в 7 эпизоде 3 сезона, когда команда спасла дракорекса после того, как тот был ранен в сражении с рыцарем, и аномалия закрылась. Существо жило в помещении ЦИА с тех пор. У дракорексов, травоядных динозавров, был череп с остроконечными рогами, выступами и длинной мордой.

Дракорекс в 1 серии 4 сезона Первобытного

3. Раптор - Эбби и Коннор столкнулись с этими хищниками, пытаясь вернуться в ЦИА в 10 эпизоде 3 сезона. Им не удалось избежать их во время пребывания в меловом периоде. Хищники известны зверским аппетитом, длинными руками и отличительным серповидным когтем на втором пальце ног.

Раптор в 1 серии 4 сезона Первобытного













Канал ITV-1 Канал BBCA

Воскресенье ─ сериал Первобытное (Primeval)

4 сезон 2 эпизод "Episode 2"

Когда Коннор ищет своего старого друга по университету Дункана, он не ожидает найти его одержимым наблюдениями какого-то существа. Они оба разыскивают неуловимое животное, бродящее по докам, и обнаруживают следы нового убийства. С помощью Эбби и Мэтта, приезжающих помочь, им удается определить местонахождение существа после напряженного преследования по терминалу контейнеров. Поможет ли сообразительность и храбрость Коннора вернуть ему место в команде?

Справка по существам в эпизоде:

1. Капросучус - Капросучус или крокодило-кабанов называют так за их большие передние зубы, которые напоминают передние зубы борова. У них есть по три ряда клыкообразных зубов, которые выступают вниз и вверх.

Капросучус во 2 серии 4 сезона Первобытного

Актерский состав 4 сезона Первобытного

Четвертый сезон ПервобытногоАлександр Сиддиг в 4 сезоне Первобытного






Внимание! Каждая премьера в этом обзоре обычно должна содержать синопсис (описание), несколько картинок и трейлеры. Иногда чего-то не хватает, это связано с тем что мы публикуем обзор в понедельник до премьер и не всегда всё имеется. Недостающее может появиться позже в течение недели.




27 декабря 2010 (00:33)



Вам также может быть интересно:      >  
Премьеры недели 26 июля - 1 августа 2010   26/07/2010   Премьеры недели 26 июля - 1 августа 2010
Премьеры недели 23 мая - 29 мая 2011   23/05/2011   Премьеры недели 23 мая - 29 мая 2011
Премьеры недели 12 апреля - 18 апреля 2010   12/04/2010   Премьеры недели 12 апреля - 18 апреля 2010





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU