Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры недели 25 октября - 31 октября 2010

Содержит спойлеры На тему: Премьеры

Можно сказать, дождались. Последняя премьера осени 2010 уже на горизонте. Ходячие Мертвецы дебютируют 90-минутным пилотом в это воскресенье в США, и спустя 4 дня у нас, в России. Событие также показывает российский канал ТВ3 с задержкой в неделю и 4 дня, что в общем-то для некоторых приемлимо. Это, наверное, первый год, когда мы можем смотреть, ну пусть всего два (зато каких) научно-фантастических сериала официально, на телевидении. Далее, помимо новых серий События, Звездных Врат Вселенная, Сверхъестественного, Тайн Смолвиля, Каприки, Убежища, Научной Нефантастики и Необычной Семьи, начинается онлайн показ сериала Риз, о котором мы недавно писали. По прежнему неизвестно, сможем ли мы его смотреть наряду с американцами (имеется в виду, напрямую, с сайта Syfy), но если кто хочет - попробуйте в этот вторник и четверг с 20:00 по московскому времени на http://www.syfy.com/riese. Там, кстати, появились новые картинки, включая первый взгляд на Эллисон Мэк (Тайны Смолвиля), их несложно найти. Субтитровый перевод должен появиться по мере выхода новых серий на торрент-трекерах и в других местах, хотя даже он для некоторых серий не был нужен. Ниже трейлер:

Итоги прошлой недели:

Вышли новые эпизоды научно-фантастических сериалов:

  • Событие "Casualties of War" (S01E05)
  • Звездные Врата Вселенная "Pathogen" (S02E04)
  • Каприка "Things We Lock Away" (S01E12)
  • Необычная Семья "No Ordinary Vigilante" (S01E04)
  • Научная Нефантастика "Cyborg Army" (S02E09)
  • Сверхъестественное "Live Free or Twi-Hard" (S06E05)
  • Тайны Смолвиля "Isis" (S10E05)
  • Убежище "Firewall" (S03E02)

(Подробнее по ссылке Премьеры недели 17 октября - 24 октября 2010.)


Синопсисы, картинки и трейлеры к премьерам новой недели:




Канал NBC

Понедельник ─ сериал Событие (The Event)

1 сезон 6 эпизод "Loyalty"

Мартинес и Стерлинг подозревают о существовании предателя, когда кто-то в пределах их организации подрывает соглашение с Томасом. Шон встречается с Мэдлин, специалистом по теории заговоров, которая также расследует исчезновение Лейлы. А Саймон должен выбирать, когда его привязанность к задержанным конфликтует с обязанностями члена команды Стерлинга.

Паула Малкомсон (Каприка) в гостевой роли.

В России - на канале ТВ3, в следующую пятницу, 5 ноября, в 21:00.

Loyalty - 6 серия СобытияLoyalty - 6 серия События

6 серия 1 сезона События - Loyalty6 серия 1 сезона События - Loyalty6 серия 1 сезона События - Loyalty







Канал Syfy

Вторник ─ сериал Звездные Врата Вселенная (Stargate Universe)

2 сезон 5 эпизод "Cloverdale"

Лейтенант Мэтью Скотт просыпается дома, в милом Кловердейле, только для того, чтобы неожиданно проснуться еще раз и понять, что он был заражен инопланетным организмом, а остальная часть команды отчаянно пытается выяснить, как спасти его.

Cloverdale - 5 серия 2 сезона Звездных Врат ВселеннаяCloverdale - 5 серия 2 сезона Звездных Врат ВселеннаяCloverdale - 5 серия 2 сезона Звездных Врат Вселенная

2 сезон 5 серия Звездных Врат Вселенная Cloverdale2 сезон 5 серия Звездных Врат Вселенная Cloverdale

2 сезон 5 серия Звездных Врат Вселенная Cloverdale2 сезон 5 серия Звездных Врат Вселенная Cloverdale










Канал Syfy

Вторник ─ сериал Каприка (Caprica)

1 сезон 13 эпизод "False Labor"

Конфликт на Тауроне перетекает в Каприку, побуждая Сэма послать оружие в свой родной мир; Аманда осматривает дом Кларисы, чтобы найти информацию о ВЕБ и в конце концов сталкивается с главой домашнего хозяйства; Дэниэл пытается воссоздать аватар Зоуи и обнаруживает, сколько контроля над Грейстоун Индастриз есть у Ха'ла'та.

13 серия Каприки - False Labor13 серия Каприки - False Labor13 серия Каприки - False Labor

False Labor - 1 сезон 13 серия Каприки
















Канал ABC

Вторник ─ сериал No Ordinary Family (No Ordinary Family)

1 сезон 5 эпизод "No Ordinary Quake"

Джим входит в режим поиска, чтобы обнаружить причину некоторых недавних землетрясений; Стефани начинает подозревать, что Джей Джей может лгать о своем отсутствии сверхспособностей; а Дафни борется с проблемами этики, когда читает мысли одного студента и учителя и подозревает, что у них могут быть интимные отношения.

No Ordinary Quake - 5 серия Необычной СемьиNo Ordinary Quake - 5 серия Необычной Семьи

1 сезон 5 серия Необычной Семьи No Ordinary Quake1 сезон 5 серия Необычной Семьи No Ordinary Quake










Канал Discovery Science

Среда ─ сериал Научная Нефантастика (Sci Fi Science: Physics Of The Impossible)

2 сезон 10 эпизод "A.I. Uprising"

A.I. Uprising - 10 серия 2 сезона Научной Нефантастики

Представьте мир, управляемый искусственным интеллектом, в котором люди были истреблены. Это не научно-фантастическая фантазия. Мы быстро приближаемся к моменту, когда машины станут более умными, чем мы! Нужен план, как остаться на вершине, и доктор Мичио Каку в теме. Он получил помощь от некоторых из главных экспертов Америки. Эксперт по технологиям Маршалл Брейн полагает, что мы можем быть всего за 40 лет до того, что ученые называют "Сингулярностью". Мичио рассматривает предложение исследователя Бена Гоерцеля по созданию няньки искусственного интеллекта, которая отследит любую машину, начинающую проявлять недовольство по отношению к человечеству. Это, конечно, решение — но заключительный вариант Мичио еще более смел...







Канал CW

Пятница ─ сериал Сверхъестественное (Supernatural)

6 сезон 6 эпизод "You Can't Handle the Truth"

ПРАВДА ПРИЧИНЯЕТ БОЛЬ — Сэм и Дин расследуют ряд самоубийств и обнаруживают, что жертвам говорили зверские истины, которые сводили их с ума. Они узнают, что кто-то призывает богиню Правды, Веритас, вынуждающую людей быть безжалостно честными против их желания и Дин является следующей жертвой. Дин вынужден сказать Сэму правду о том, что он чувствует о его возвращении из ада.

You Can't Handle The Truth - 6 серия 6 сезона СверхъестественногоYou Can't Handle The Truth - 6 серия 6 сезона Сверхъестественного

6 серия 6 сезона Сверхъестественного You Can't Handle The Truth6 серия 6 сезона Сверхъестественного You Can't Handle The Truth










Канал CW

Пятница ─ сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

10 сезон 6 эпизод "Harvest"

КЛАРК ПЫТАЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ЛОИС В БЕЗОПАСНОСТИ ─ Кларк обеспокоен безопасностью Лоис, поэтому он отговаривает ее следить за законом о регистрации блюстителей правопорядка, предлагая освещать другую историю. После того, как он говорит с ней об этом прямо, рассерженная Лоис говорит, что может позаботиться о себе сама, но когда спущенное колесо автомобиля оставляет их черт знает где, планы меняются к худшему, и Лоис оказывается в серьезной опасности. Тем временем Тесс ищет лекарство для Александра (приглашенный актер Коннор Стэнхоуп), который быстро растет.








Канал Syfy

Пятница ─ сериал Убежище (Sanctuary)

3 сезон 3 эпизод "Bank Job"

Чтобы защитить общественность, команда Убежища вынуждена организовать грабеж банка, после того как на вид рутинная работа по поиску яйца абнормала идет не по плану.

Bank Job - 3 серия 3 сезона УбежищаBank Job - 3 серия 3 сезона Убежища

3 сезон 3 серия Убежища - Bank Job3 сезон 3 серия Убежища - Bank Job










Канал Syfy

Суббота ─ телефильм Red: Werewolf Hunter

Рэд приводит своего жениха домой, где он встречает ее семью и узнает об их семейном бизнесе - охоте на оборотней. Он настроен скептично, пока не оказывается укушенным оборотнем. Когда семья Рэд настаивает, чтобы он был убит, она пытается спасти его. В ролях: Фелиция Дей (Кукольный Дом), Кэвен Смит (Звездные Врата Атлантида), Стивен Макхэтти.

Фильм Red: Werewolf Hunter










Канал AMC

Воскресенье ─ сериал Ходячие Мертвецы (The Walking Dead)

1 сезон 1 эпизод "Days Gone Bye" (90 минут)

Премьера сериала, жанр: зомби.

Заместитель шерифа Рик Граймз просыпается в больнице, будучи подстреленным при исполнении служебных обязанностей, и обнаруживает, что, в то время как он был в больнице, что-то произошло и вернуло тела мертвых к жизни, которые начали нападать на живых. Город, в котором он жил, почти полностью опустошен мертвецами, бродящими по улицам. Полагая, что его жена Лори и сын Карл наиболее вероятно сбежали ради безопасности в соседнюю Атланту, он захватывает запас оружия из шкафчика местного отделения полиции и намеревается найти их.

В России - на канале Fox Crime, в следующий четверг, 4 ноября, в 21:00.

Days Hone Bye - пилотная серия Ходячих МертвецовDays Hone Bye - пилотная серия Ходячих МертвецовDays Hone Bye - пилотная серия Ходячих Мертвецов

1 сезон 1 серия Ходячих Мертвецов - Days Gone Bye1 сезон 1 серия Ходячих Мертвецов - Days Gone Bye1 сезон 1 серия Ходячих Мертвецов - Days Gone Bye


















Внимание! Каждая премьера в этом обзоре обычно должна содержать синопсис (описание), несколько картинок и трейлеры. Иногда чего-то не хватает, это связано с тем что мы публикуем обзор в понедельник до премьер и не всегда всё имеется. Недостающее может появиться позже в течение недели.




25 октября 2010 (00:08)



Вам также может быть интересно:      >  
Премьеры недели 30 ноября - 6 декабря 2009   30/11/2009   Премьеры недели 30 ноября - 6 декабря 2009
Премьеры недели 23 мая - 29 мая 2011   23/05/2011   Премьеры недели 23 мая - 29 мая 2011
Премьеры недели 23 августа - 29 августа 2010   23/08/2010   Премьеры недели 23 августа - 29 августа 2010





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU