Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры недели 1 февраля - 7 февраля 2010

Содержит спойлеры На тему: Премьеры

Тайны Смолвиля: Абсолютная Справедливость



Некоторые сериалы на перерыве в показе. Всю информацию по датам возвращения и количеству эпизодов смотрите в расписании.



Канал NBC

Понедельник ─ сериал Герои (Heroes)

4 сезон 18 эпизод "The Wall"

Подталкиваемый своим видением Эммы в серьезной опасности, Питер пытается спасти Сайлара из его худшего кошмара. Сэмюэль показывает секретное прошлое H.R.G.Т, чтобы Клер перешла на его сторону. Тем временем, Лорен делает смелый шаг, чтобы покончить с Сэмюэлем.






Канал Fox

Четверг - сериал За Гранью (Fringe)

2 сезон 14 эпизод "Jacksonville"

Сильные толчки сотрясают здание офиса в Манхэттане, оставляя только одного выжившего, который заставляет команду Fringe поверить, что он не из этой реальности. Уолтер предполагает, что то, что встряхнуло здание, не было вызвано геологической причиной, а скорее кое-чем, обнаруженным им и Уильямом Беллом много лет назад. С угрозой новой неизбежной катастрофы команда мчится в Джэксонвиль, вынуждая Оливию встать перед ее таинственным прошлым, чтобы спасти сотни людей от гибели в финале зимней части сезона на Fox.






Канал CW

Четверг - сериал Сверхъестественное (Supernatural)

5 сезон 13 эпизод "The Song Remains the Same"

Когда Анна пытается найти Сэма и Дина, Кастиэль с подозрением относится к ее побуждениям. Он скоро узнает, что она вернулась назад во времени с планом как в Терминаторе остановить Апокалипсис, убив молодых Джона и Мэри Винчестер, прежде чем мальчики родятся.






Канал CW

Пятница - сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

9 сезон 11 и 12 эпизоды "Absolute Justice"

Человек по имени Сильвестер Пембертон разыскивает Хлою и говорит ей, что знает о команде супергероев и нуждается в их помощи. Однако прежде чем он может объяснить, кто он, его убивает Сосулька. Расследование Кларка и Хлои приводит Кларка к бывшему штабу Общества Справедливости Америки, где он встречается с доктором Судьба, Хоукменом и Звездной Девочкой. Последняя умоляет Хоукмена и доктора Судьба помочь в поимке убийцы, но они отказываются вернуться в роли супергероев. Кларк, Джон Джонс, Зеленая Стрела и Хлоя объединяются, чтобы помочь JSA остановить Сосульку, прежде чем он убьет другого члена группы. Тем временем Луис получает пакет от таинственного агентства под названием Checkmate в двухчасовом фильме Тайны Смолвиля: Абсолютная Справедливость.


­









Канал Syfy

Пятница - сериал Каприка (Caprica)

1 сезон 3 эпизод "Reins of a Waterfall"

После публичного заявления Аманды и разоблачения, что их дочь была ответственна за произошедшую трагедию, Грейстоуны должны предстать перед гневом каприканцев. Для Даниэля это включает конфронтацию с Сэмом и Джозефом Адама. Джозеф требует, чтобы Даниэль воссоединил его с аватаром дочери — сущностью Тамары, живущей в виртуальном мире. Даниэль также понимает, что он не может уживаться со своим горем конфиденциально — всё выходит наружу.

В то же самое время, Зоя приспосабливается к жизни в теле робота. Она надеется, что ее подруга Лейси поможет сбежать на другую планету — граничащей с Геменоном. Лейси же обеспокоена, что возбуждает подозрения у директрисы (и лидера STO) Кларис. А в виртуальном клубе девочки встречают напуганную Тамару, которая не понимает кем является и как оказалась там.

Власти же наращивают свои усилия в поисках террористической группы, ответственной за происшедшее.

Первый трейлер - новый к сезону в целом, второй - свежий от Syfy к этому эпизоду, третий - от канадского канала SPACE к эпизоду.

















1 февраля 2010 (00:09)



Вам также может быть интересно:      >  
Премьеры недели 30 мая - 5 июня 2011   30/05/2011   Премьеры недели 30 мая - 5 июня 2011
Премьеры недели 21 марта - 27 марта 2011   21/03/2011   Премьеры недели 21 марта - 27 марта 2011
Премьеры недели 22 февраля - 28 февраля 2010   22/02/2010   Премьеры недели 22 февраля - 28 февраля 2010





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU