Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Премьера Beauty and the Beast немного слабее премьеры Arrow

На тему: Красавица и Чудовище, Дневники Вампира

Beauty and the Beast

Вслед за Arrow на канале CW дебютировал римейк старого сериала Beauty and the Beast, смесь научной фантастики и фэнтези.

Beauty and the Beast набрал 2.8 миллиона зрителей и 1.2 рейтинг по числу зрителей 18-49 лет (в этом выпуске уже финальный откорректированный рейтинг, который более точен и используется в наших обзорах).

1.2 чуть меньше 1.3 премьеры Arrow в среду, так что премьера тоже может считаться достаточно успешной, и здесь нет никакого сюрприза. Серия выходила после высокорейтинговой премьеры сезона Дневников Вампира (The Vampire Diaries), набравшей 3.2 миллиона зрителей и 1.6 рейтинг (на 0.1 больше чем год назад), что несомненно помогло. Также сериал Beauty and the Beast был единственной альтернативой для тех, кто не хотел смотреть предвыборные дебаты, транслировавшиеся на всех других эфирных каналах США.

Сравнивая с тем, что было год назад, не видно крупных изменений. Beauty and the Beast отработал чуть хуже Тайного Круга в данном таймслоте год назад, но разница действительно невелика и даже может быть списана на постоянное уменьшение числа зрителей вживую год от года.

По опыту с Тайным Кругом мы знаем, что Beauty and the Beast не следует опускаться ниже 0.7 рейтинга, иначе сериал может быть отменен. И всё же климат рейтингов в этом году другой, набор сериалов канала CW тоже другой, так что это не обязательно предел, равно как и не панацея.




13 октября 2012 (02:23)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU