Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Почти Человек отменен

На тему: Почти Человек

Почти Человек

После нескольких месяцев напряженного ожидания стало известно, что канал Fox выбрал не продлевать Почти Человека (Almost Human) на второй сезон, утверждают многочисленные источники.

Почти Человек отменен несмотря на достаточно хорошие рейтинги (которые, вероятно, были всё же не слишком хороши для его бюджета) и распространившиеся в последнее время сообщения, что сериал близок к продлению.

Он присоединяется к Терра Нове, которая аналогично набирала неплохие рейтинги два года назад, но Fox закрыл ее из-за непомерного бюджета.

Хотя Почти Человек не завершился подвешенным на кульминации, многое осталось недосказанным: например, мы не увидели, что за Стеной, равно как и основная сюжетная линия не получила развития.




30 апреля 2014 (19:42)




Комментарии посетителей:


30 апреля 2014 в 20:46:45 #1. Александр [ответить на комментарий]

Очень жаль, этот сериал был добротным и тянул на научную фантастику. Лучше бы закрыли пяток глупых фильмов, которыми сейчас заполняют эфир.



1 мая 2014 в 00:00:08 #2. Гость [ответить на комментарий]

Всё как обычно,-FOX заинтригует и обрывает хороший сериал на "полуслове".Не солидно,да и не прилично!



1 мая 2014 в 22:34:22 #3. Доминик [ответить на комментарий]

Да, совершенно согласен. Печальный список достойных внимания сериалов,к сожалению,растет((



2 мая 2014 в 16:53:36 #4. Гость [ответить на комментарий]

Пи****сы закрыли хороший сериал. звездные врата закрыли, терра нову закрыли. осталось одно г*вн* практически а не сериалы. только агенты щита еще ничего так сериал. если их закроют то я полностью разочаруюсь в канале



2 мая 2014 в 20:45:23 #5. Mixabuben [ответить на комментарий]

"если их закроют то я полностью разочаруюсь в канале"

В каком канале? :) Каналы то разные. Врата - СуФу, Почти Человек - Фокс, Агенты ЩИТ - АВС..



2 мая 2014 в 23:54:41 #6. Гость [ответить на комментарий]

во всех))))) а в основ ном на СуФу



4 мая 2014 в 10:01:58 #7. Samson [ответить на комментарий]

Могу предложить не смотреть сериалы :). Их закрывали, закрывают и будут закрывать (успех нельзя просчитать ;). Начал смотреть - будь готов :(. Вообще, глядя на то, во что, со временем, превращаются любимые сериалы, относишься к этому проще..



6 мая 2014 в 02:28:57 #8. Лёха [ответить на комментарий]

Сначала жду выхода сериала, потом жду конец сезона, потом смотрю будет ли продолжение, и наконец смотрю сам сериал.При этом наблюдаю рейтинги и читаю коменты.Чтобы потом не обижатса и не писать какие все "плохие"!



14 мая 2014 в 12:20:06 #9. пит лaтимeр [ответить на комментарий]

сериал был приличным. хорошая научная фантастика. ну почему закрывают класные сериалы? эврика, искатель, хранилище 13, теперь вот этот



24 октября 2014 в 02:34:10 #10. Мила [ответить на комментарий]

Уроды(((((((((((ненавижу...



10 декабря 2014 в 07:42:43 #11. Гость [ответить на комментарий]

Пидоры, что сказать



8 января 2015 в 00:51:38 #12. Ekaterina [ответить на комментарий]

Как обычно хорошие сериалы закрывают, а разную ерунду оставляют и показывают по несколько сезонов. У этого сериала действительно интересный сюжет, хороший юмор и красивые актеры. Многие пользователи дают ему высокую оценку, но, к сожалению, наше мнение мало кого интересует, что очень прискорбно. Осталось много вопросов по сериалу. Могли бы уже хотя бы этот сезон закончить, чтобы хоть что-то разъяснить. Очень разочаровано, что сериал закрыли.



18 февраля 2015 в 22:32:57 #13. Cjabz [ответить на комментарий]

Увлекательный, изумительный, фантастический сериал! Может все таки возобновят сезон! Загадки сюжета для будущих серий не реализованы... Что за стеной, где скрылся доктор с добычей? Роль бывшей возлюбленной, всплывающей в памяти Джона, в провале операции? Детские псевдовоспоминания Дориана - к чему бы? Есть простор для фантазии!



2 апреля 2015 в 14:36:33 #14. Гость [ответить на комментарий]

Друзья, я согласна с высокими оценками!
Сериал прекрасен во всех смыслах. Но больше всего,что меня радует конкретно в нем, это то, что в кои-то веки американцы заговорили о человечности! Я, когда наткнулась на этот фильм, ощутила надежду, что в сознании американского народа, который смог заразить своей культурой большую часть земного шара, наступил новый виток, давший возможность перейти на новый уровень духовного развития! Главные герои не просто Герои, они - настоящие люди. Дориан - человечен, внимателен, он умеет любить. Его начальник - человек, который сумел это увидеть, оценить и, главное, принять. Здесь наконец-то американцы БОРЯТСЯ с гордыней, которую успели "насадить" другими фильмами. Этот сериал смотреть не только интересно, но и ...полезно, уж во всяком случае не вредно.
На научную фантастику он тянет. Игра - на высоте. Сюжет каждой серии - нетривиален. Идея - высока!

Но по каким-то данным рейтинги сериала упали с 12 миллионов до 6 миллионов.
Вывод: не дотягивает американское общество до настоящего, духовного искусства. Дайте им жвательную резинку.
Буду надеяться на продолжение и возрождение сериала и сердец наших соседей по континенту.



15 апреля 2015 в 20:58:39 #15. Гость [ответить на комментарий]

Ну как всегда самые нормальные и превносящие что то новое сериалы закрывают (такие как светлячок и звездные врата) и снимаю обычную серость которая очень быстро надоедает на 1или 2 сезоне . Но на некоторые сериалы есть надежда что они останутся и их продолжат снимать.



30 апреля 2015 в 13:01:31 #16. Marko [ответить на комментарий]

Сериал был шикарен !!! Он мне так понравилсья , Особенно актеры играли на высшем уровне. Сериал очень интересная и интригуюшая. Сразу же захватовает дух, очень интересная научная фантастика. В сериале очень хорошо показано на сколько человеческая душа дорога и дружба, чувства, итд... Сериал на 10 ********** КЛАССССССС




6 августа 2015 в 22:09:17 #17. Гость [ответить на комментарий]

Они гоняют на фордах 2015 года ) Не ну машины могли и придумать поинтересней) А так на половине оборвали и все..



6 августа 2015 в 22:35:48 #18. Николай [ответить на комментарий]

Да и вообще ребята! Вы заметили что научную фантастику прикрывают на середине? А такая хрень как игры престолов живет и воняет(( Ну если кому интересно: То у Дериана окажется не синтетическая душа , а вполне живая, он только начел вспоминать свое детство! Да да просто взяли душу умирающего мальчика и вселили в машину и дали знания, а там что будет! Поэтому большинство сошло с ума)) Создатель Дериана , похитив нужные компоненты для создания армии , ушел за стену, и создает армию для снятие действующего правительства и захвата власти, это и будет их главный злодей! Так же в планы создателя входит и разрушение стены! И до конца не будет ясно на какой стороне "создатель" добра или зла! Ведь за стеной живут тоже люди! в полной нищете и бедности! Люди которые верят в бога и не согласные с полным контролям правительства! Они голодают и умирают от болезней, они отрезаны от сего мира! Это гето!В конце второго сезона перед главным героями станет выбор на какую сторону перейти... Да забыл сказать что Джон вспомнит события той ночи, когда погиб его отряд...





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU