Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Первый взгляд на первую фотографию из супергеройского пилота Powers

Без спойлеров На тему: Сверхспособности

Джейсон Патрик в сериале Powers

У канала FX есть один научно-фантастический пилот Powers, который (если повезет) положит начало новому сериалу.

Он был заказан ранее летом, и до недавнего времени проходили съемки. Сегодня у нас есть первый взгляд на Джейсона Патрика ─ исполнителя главной роли.

Патрик играет Кристиана Уокера, детектива полиции, который расследует случаи с причастием людей, имеющих некие суперспособности (или "силы", как их называют). Актер известен только за кинороли, а этот сериал выбрал своим первым телепроектом, потому что, как он говорит, “Powers не похож ни на что, что я когда-либо видел...”

Сериал основан на одноименной серии комиксов Брайана Майкла Бендиса и Майкла Эйвона Оеминга. В комиксах действие происходит в мире, где суперсилы относительно распространены, и два детектива, Кристиан Уокер и Дина Пилигрим, вовлечены в расследования случаев, где видны следы этих "сил". Сам Уокер имел обыкновение ходить одетым в костюм супергероя, называясь Даймондом, но стал полицейским, когда потерял свои супергеройские способности. Он всё еще поддерживает контакты в сообществе супергероев и использует эти связи, чтобы помочь раскрыть свои дела.

Согласно The Hollywood Reporter, пилот основан на первой истории в серии комиксов. В ней происходит убийство так называемой Ретро Девушки, знаменитости со сверхспособностями. Уокер, которому дали напарницу для этого дела (Дина Пилигрим), настроен разыскать убийцу, даже если это будет стоить ему значка.

Вокруг проекта, кажется, есть некоторая здоровая шумиха. Недавно в пресс-релизе президент FX Джон Ландграф сказал:

“Супергеройский жанр созрел для обновления. Всё, что на телевидении когда-либо делалось в этом жанре, является эквивалентом [сериалов для 7 или 8 часов вечера] — легкое, беззаботное, ориентируемое на спецэффекты. Я не говорю, что Powers не забавный сериал, но он стремится быть серьезным, и для меня попытаться изменить и повторно изобрести знакомые жанры захватывающе.”

Если руководители канала FX решат заказать сериал, он начнется ориентировочно летом 2012 года.




13 августа 2011 (19:14)



Вам также может быть интересно:      >  
Игровая платформа Sony PlayStation заказала супергеройский сериал Powers   24/03/2014   Игровая платформа Sony PlayStation заказала супергеройский сериал Powers
Сверхспособности задержатся на второй сезон   07/05/2015   Сверхспособности задержатся на второй сезон




Комментарии посетителей:


13 августа 2011 в 19:25:03 #1. U87Cylon [ответить на комментарий]

По правде говоря задумка мне нравится, не так чтобы до дрожжи, но я бы посомтрел, глядишь что и вправду получится, тем более что это и вправду новый взгляд на людей со сверхспособностями, главное только поменьше комедии, так как больше любитель драмы, да и драмы сейчас лучше почему то идут у зрителя... Зритель как гоорится "Хавает"
Приятного аппетита нам, надеюсь Powers будет апеетитным, ну или по крайней мере съедобным)



13 августа 2011 в 19:48:44 #2. Cylon [ответить на комментарий]

Опять процедурал :(. Каким бы отличным он не вышел, Powers не станет для меня лучше, чем Heroes, и пусть, последние уже в 3 сезоне скатились в несмотрибельное говно, еще ни один вертикальный сериал не увлекал меня так же, как горизонтальный. Каждую серию Преступление-> расследование-> наказание, это скучно. Не жду, но... все равно посмотрю :)).



13 августа 2011 в 20:10:32 #3. Гость [ответить на комментарий]

FX - хороший канал, даже несмотря на то, что его сериалы быстро закрывают либо их спасают другие каналы. Возможно, выйдет неплохой телевизионный продукт.
В том случае, если у героев сериала будут нормальные имена, проблемы и взаимоотношения, пилот точно посмотрю.





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU