Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Первый взгляд на Бустера Голда в Смолвиле

Содержит спойлеры На тему: Тайны Смолвиля
Бустер Голд в Смолвиле

За прошедшие десять сезонов Смолвиль (Smallville) представил многих героев и злодеев вселенной DC комиксов, создав что-то вроде их альтернативных версий.

И несмотря на то, что конец неизбежно приближается, сериал не изменяет себе.

Скоро появится еще один персонаж ─ Бустер Голд, которого играет Эрик Мартсолф, возможно, неизвестный зрителям научной фантастики. На недавнем интервью TV Guide Мартсолф немного говорил об эпизоде, который выйдет 22 апреля:

“Эпизод имеет место в очень раннем периоде Бустера, когда он, полностью самоуверенный, полагает, что может сделать всё, что захочет. Он найдет время позировать перед прессой и греться в славе своих героических действий.”

Поведение Бустера и его тенденция важничать шокирует Кларка (Том Веллинг режиссировал эпизод), который тщательно пытается создать более кроткую секретную личность, чтобы балансировать в своей жизни как Пятно и будущий Супермен.

Мартсолф указывает, что Кларк не ищет славу для своих дел и отступил бы, не поднимая шум. Что является полной противоположностью действиям Бустера Голда. Однако это не означает, что Кларк не подчерпнет что-нибудь из методов Бустера.

“Одна вещь, которую Бустер Голд действительно доказывает Кларку, состоит в том, что люди хотят видеть этого парня,” - говорит Джефф Джонс, который написал эпизод. “Они хотят быть вдохновленными, но никто не делает это для них.” Это не означает, что методы Бустера нормальные. “Этот парень всегда появляется в последнюю секунду, чтобы сделать драматическое спасение, что весьма подозрительно.”

Бустер Голд в Смолвиле

Одним из персонажей, которые будут спасены Бустером Голдом, является Джейми Рейес, которого поклонники комиксов знают как Синего Жука. Эпизод раскрывает его предысторию: таинственный жук на основе высоких технологий превращает его в сильное оружие.

Хотя в комиксах Бустер Голд и Синий Жук - друзья, этот эпизод показывает, что в начале они имеют разногласия друг с другом.

“Это - первый раз, когда жук присоединяется к Джейми,” - говорит Джонс. “В конечном счете он получит больше контроля над жуком и станет более дружественным.”

Смолвиль вернется 15 апреля.




7 апреля 2011 (22:18)



Вам также может быть интересно:      >  
Фотографии с вечеринки CW Upfront 2010   25/05/2010   Фотографии с вечеринки CW Upfront 2010
Ролик фанатов для Эллисон Мэк вышел, но будет ли она в 10 сезоне?   20/05/2010   Ролик фанатов для Эллисон Мэк вышел, но будет ли она в 10 сезоне?
Первый взгляд на пилот Arrow   20/03/2012   Первый взгляд на пилот Arrow




Комментарии посетителей:


8 апреля 2011 в 14:02:03 #1. воин снебес [ответить на комментарий]

супер




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU