Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Первый трейлер к фэнтезийному сериалу Камелот

Минимально спойлеров На тему: Камелот, Джозеф Файнс

Джозеф Файнс в Камелоте

Приближающаяся весна будет очень фэнтезийной, и не только благодаря премьере сериала Game of Thrones с Джейсоном Момоа (Звездные Врата Атлантида) и Леной Хиди (Терминатор: Хроники Сары Коннор) на HBO, но и премьере Камелота (Camelot) с Джозефом Файнсом (Вспомни что будет) на одной из главных ролей.

Сериал будет выходить на американской сети Starz, а это означает, что следует готовиться не к детской сказке, а к брутальной истории с обилием секса и крови. Достаточно упомянуть, что именно там выходил сериал Спартак: Кровь и Песок с Люси Лоулесс (Зена), а из того, что говорили продюсеры, следует, что секс будет неотъемлемой частью нового сериала.

И всё же, если прочесть синопсис, то станет ясно, что волшебство, как и положено фэнтези, будет играть значительную роль в Камелоте:

Вслед за внезапной смертью короля Утера хаос угрожает охватить Великобританию. Когда у волшебника Мерлина возникают видения темного будущего, он наставляет молодого и порывистого Артура, неизвестного сына Утера и наследника, который был воспитан с рождения как простой человек. Но холодная и честолюбивая сводная сестра Артура Морган будет бороться с ним до самого конца, призывая потусторонние силы, чтобы забрать корону в этом эпическом сражении за власть. Это - действительно темные времена для нового короля, когда лишь Гвиневра является источником света в мире Артура. Сталкивающийся с глубокими моральными трудностями и проблемой объединения королевства, сломанного войной и погруженного в обман, Артур будет проверен как никто другой.

Премьера - 25 февраля, и затем в апреле начнут выходить новые серии.




6 января 2011 (18:47)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU