Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Перерыв в показе - это хорошо для V, считает Морена Баккарин

Без спойлеров На тему: Визитеры, Морена Баккарин
Морена Баккарин

ABC не прогадал с V, и пока что все кажется работает.

Премьера перезапущенного сериала 80-х годов привлекла около 14 миллионов зрителей и попала в топ 10 первой недели ноября. Но будет ли этот успех продолжаться? После эпизода сегодня будет еще только два до весны, ABC надеется, что поклонники будут слоняться поблизости и продолжат смотреть V несмотря на паузу.

Морена Баккарин, которая играет лидера Визитеров Анну, уверена, что зрители вернутся, независимо от того как долго они должны ждать.

"Это был правильный ход," - сказала Баккарин. "Выпустить эти четыре эпизода, так что мы могли потратить больше времени и сделать их большими и эпическими. Мы знаем, что они окажут огромное влияние. Затем уйти на несколько месяцев и оставить людей, желающих больше, это - ключ. Оказать большое влияние и затем вернуться с ударом."

Баккарин нравится ее персонаж Анна, короткие волосы и все такое. И в то время как зрители посмотревшие премьеру уже знают, что есть некоторые общие черты между оригинальным сериалом Кеннета Джонсона и этим римейком - материнские корабли над крупными городами и пришельцы, являющиеся немного так сказать чешуйчатыми, - этот новый сериал пойдет своей собственной дорогой теперь, когда премьера позади.

"Это - преображение оригинала, но я бы не смотрела глубоко в сюжет старого сериала," - говорит Баккарин. "Основа все та же, но мы должны были обновить кое-что, чтобы сделать более актуальным для сегодняшней аудитории. Таким образом есть различия."

Баккарин говорит, что восхищается своевольным персонажем Дианы, которая вдохновила Анну.

"Диана была злой," - сказала Баккарин. "Но у Анны есть некоторые навыки манипуляции, которые она может использовать, обращаясь к широкой аудитории. И немного страшно, когда она говорит 'Верьте мне. Я готова помочь Вам.'"

В отличие от некоторых других римейков, новый V действительно достигает и аудитории оригинала и тех, кто возможно не был знаком с эпопеей Джонсона.

"Я думаю, что поклонники оригинала полюбят его. И более новые поклонники также полюбят," - говорит Морена Баккарин. "Это - история не просто о научной фантастике и космических кораблях и пришельцах и о всем этом. Отношения между Элизабет [Митчелл] и ее сыном действительно захватывающие. И священник (Джоэль Гретш), и конфликт вероисповедания, что мы подняли на V. Наконец, сами Визитеры. Кто они и что собираются делать?"

Многие из этих вопросов были поставлены на премьере сериала V, и возможно на некоторые из них будет дан ответ в следующей партии эпизодов, а может быть добавится больше вопросов.




10 ноября 2009 (12:40)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU