Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Он возвращается! Арнольд Шварценеггер снимется в Терминаторе 5

Без спойлеров На тему: Терминатор, Арнольд Шварценеггер

Арнольд Терминатор

Теперь, когда он покончил с политикой и надеется вернуться в кинобизнес, Арнольд Шварценеггер, кажется, на грани возвращения к своей самой известной роли.

По сообщению Deadline.com, CAA (Актерское Агентство в США) представляет пакет прав, которые позволят воскресить Терминатора, один из самых культовых брендов Голливуда. К пакету прилагается Арнольд Шварценеггер собственной персоной. Многие студии, включая CBS Films, Universal, Lionsgate и Sony, заинтересованы пакетом. В данный момент нет ни сценария, ни даже сценариста, однако есть продюсер Роберт Корт и режиссер Джастин Лин.

Это ─ первая реальная активность по Терминатору с февраля 2010 года, когда бренд был продан на аукционе, перейдя во владение Pacificor. Хедж-фонд сделал предложение в 29,5 миллионов долларов, обещая дополнительные многомиллионные платежи за каждый новый фильм компании Halcyon, которая сделала режиссированный МакДжи Терминатор 4. В том фильме Сэм Уортингтон снимался в роли киборга, а Кристиан Бейл в роли Джона Коннора; сюжетная линия поведала о начале битвы между Скайнет и оставшимися в живых после апокалипсиса людьми. В Halcyon хотели сделать несколько фильмов, но остались без денег. Во время аукциона Pacificor перебили совместную ставку Lionsgate и Sony, планирующих привести бренд к естественному творческому завершению.

В то время как тогда многие чувствовали, что Pacificor переплачивает и что Lionsgate и Sony были бы лучшими площадками для такого материала, агентство CAA выбрало оптимальное время, чтобы совершить новую сделку. Пару месяцев назад Universal потихоньку пытались протолкнуть Лина в качестве руководителя проекта. А Шварценеггер надеется вернуть былую славу. У Шварценеггера могут быть и другие проекты, но здесь он возвращается к роли, которая когда-то сделала из него крупнейшую кинозвезду мира.

На интервью Джастин Лин (Форсаж 5) сказал, что будет рад стряхнуть пыль с Терминатора и работать с бывшим Гавернатором:

"Терминатор был одним из моих любимых фильмов, когда я рос. И я чувствую, что у меня есть видение, которое я буду рад воплотить, и я говорил с Арнольдом, мы говорили, увидим."

По слухам стоимость пакета ─ 36 миллионов долларов, без гонораров для Шварценеггера и Лина. И это только для того, чтобы можно было приступить к созданию фильма...




27 апреля 2011 (20:12)




Комментарии посетителей:


2 декабря 2011 в 23:04:10 #1. Гость [ответить на комментарий]

я думаю все у них выйдет



2 декабря 2011 в 23:05:25 #2. Гость [ответить на комментарий]

арни молодец что захотел решил сниматься в пятой части терминатора




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU