Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Объявлены даты для Однажды, Once Upon a Time In Wonderland и Resurrection

На тему: Однажды, Воскрешение, Однажды в Стране Чудес

Once Upon a Time In Wonderland

Канал ABC выпустил пресс-релиз, касающийся расписания некоторых сериалов. В нем оставлена без изменения осенняя премьера Once Upon a Time In Wonderland (10 октября) и анонсирована дата для Resurrection.

Как сообщалось ранее, канал в наступающем сезоне стремится уменьшить число повторов и перерывов между новыми сериями сильно сериализованных сериалов разбиением на две части и запуском специальных мини-сериалов между этими частями. Последнее, похоже, пока не особенно получается, особенно учитывая что Resurrection ─ который должен был стать именно такой затычкой ─ перенесен на весну и дебютирует 9 марта. Таймслот по воскресеньям остался без изменений.

Третий сезон Однажды (Once Upon a Time) будет разбит на две части, как и планировалось. Вторая часть сезона начнется 9 марта вместе с Resurrection.

Все 13 эпизодов Once Upon a Time In Wonderland разделены не будут, хотя сериалу придется уйти на короткий перерыв в декабре. Что касается возможности продления до полного сезона (22 эпизода) в случае успеха, то вероятность этого сильно уменьшилась: ABC объявил, что в начале 2014 года таймслот Wonderland уйдет другому сериалу.

Также создатели сериала на летнем пресс-туре Ассоциации Телевизионных Критиков подтвердили, что имеют лишь 13 эпизодов и вся история будет рассказана в них. Больше им не нужно.

"Мы планируем своего рода полный рассказ с началом, серединой и концом," ─ объяснили Эдвард Китсис и Адам Хоровитц. "Если он преуспеет и понравится людям, то, надо надеяться, мы вернемся и расскажем другое приключение с этим актерским составом."

В случае если Once Upon a Time In Wonderland каким-то образом получит больше серий в 2013-2014 сезоне, то дополнительные эпизоды пойдут уже на другую историю.




6 августа 2013 (00:25)




Комментарии посетителей:


21 августа 2013 в 01:40:54 #1. KLADOFF [ответить на комментарий]

капец сериалу наступает




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU