Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Новый сверхъестественный сериал A Gifted Man в расписании CBS

Без спойлеров На тему: Одаренный Человек

Сериал A Gifted Man

Очевидно, пятницы в новом сезоне будут переполнены сериалами жанра, поскольку канал CBS анонсировал свое расписание, содержащее по крайней мере один сериал, имеющий отношение к фантастике.

Как Вы знаете, этот канал не любит фантастику и крайне редко заказывает что-то подобное, поэтому не стоит ожидать никаких пришельцев, звездолетов, путешествий во времени и прочего.

Сериал под названием A Gifted Man будет выходить по пятницам, но в раннем таймслоте, не конкурируя с За Гранью на Fox и Grimm на NBC. Официальное описание:

A Gifted Man ─ драматический сериал о блестящем, харизматичном хирурге, жизнь которого меняется навсегда, когда его умершая бывшая жена из "потустороннего мира" начинает учить его значению жизни. Майкл Холт (Патрик Уилсон) является исключительно хорошим доктором, который живет роскошной жизнью благодаря карьере и влиятельным и богатым пациентам; однако мир Майкла колеблется, когда его бывшая жена Анна (Дженнифер Эль), доктор-идеалист бесплатной клиники и любовь всей его жизни, загадочно является ему. Сестра Майкла Кристина (Джули Бенц (Необычная Семья)), единственная мама ее сына-подростка Мило (Лиам Эйкен), рада, что Анна вновь появляется в жизни ее брата, даже как "иллюзия", потому что Майкл всегда был лучшим человеком с нею. Когда Анна просит, чтобы Майкл пошел в ее клинику, чтобы помочь сохранить ее, он встречает Отем (Эфтон Уильмсон), добровольца, которая продолжает работу Анны. Видя тех, кто нуждается в помощи, и с помощью "присутствия" Анны, отношение Майкла к лечению богатых и бедных переворачивается вверх дном, и он начинает понимать, что в его жизни есть время для всех.

Исполнительные продюсеры Сюзанна Грант, Джонатан Демми (Молчание Ягнят), Сара Тимберман, Карл Беверли и Нил Баэр. Производство CBS Television Studios. Официальный сайт.




19 мая 2011 (14:12)



Вам также может быть интересно:      >  
Рейтинги премьеры 4 сезона За Гранью, 7 сезона Сверхъестественного   25/09/2011   Рейтинги премьеры 4 сезона За Гранью, 7 сезона Сверхъестественного
Канал CBS продлил Одаренного Человека до 16 эпизодов   04/12/2011   Канал CBS продлил Одаренного Человека до 16 эпизодов
Одаренный Человек отменен   11/05/2012   Одаренный Человек отменен




Комментарии посетителей:


19 мая 2011 в 14:50:08 #1. Mixabuben [ответить на комментарий]

Черт... почему только "сверхъестественные сериалы", где настоящая НАУЧНАЯ фантастика. :(



6 июня 2011 в 10:49:24 #2. Гость [ответить на комментарий]

сериал будет отличным. дерьмом.




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU