Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Новое руководство канала NBC заказало пилот Чудо-женщины

Без спойлеров На тему: Wonder Woman
Чудо-женщина

Попытки сделать римейк Чудо-женщины (Wonder Woman) продолжались еще с 90-х, но теперь это, кажется, наконец удалось. По крайней мере, дело дошло до съемок пилота.

Канал NBC заказал пилотный эпизод по сценарию Дэвида Э. Келли. Как ни странно, все широковещательные каналы США (включая NBC) отказались от проекта буквально неделей ранее, однако это было до того, как у компании NBC Universal сменился владелец ─ контроль над ней перешел от General Electric к кабельной сети Comcast. Новым руководителем канала назначен Роберт Гринблатт. (В четверг Анжела Бромстэд объявила, что уходит.)

Стоимость пилота, очевидно, не сильно беспокоит Гринблатта, который известен оживлением кабельного канала Showtime. Один фактор, который, казалось, не давал Удивительной Женщине шанса до этого, был стоимостью лицензии, которая требовалась для попытки воскресить культовый персонаж 70-х. Проект Келли, как говорят, будет серьезным, неманерным взглядом на супергероя DC комиксов.

Келли уже является исполнительным продюсером Harry's Law - нового драматического сериала NBC, в котором снимается Кэти Бейтс. Пилот Чудо-женщины, как и пилот сериала Рональда Мура, должен будет пройти тестирование перед тем, как будет или не будет заказан сериал в мае.

Часть руководства Comcast, нового владельца NBC, близка республиканцам, что сильно влияет на текущие и будущие программы канала. Особенно на политические. На канале в этом сезоне выходят два научно-фантастических сериала ─ Событие (The Event) и Плащ (The Cape).




24 января 2011 (17:31)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU