Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Новая сюжетная линия Хэйвена полностью интегрирована с твиттером

Без спойлеров На тему: Хэйвен, Syfy

Хэйвен

НЬЮ-ЙОРК ─ 10 августа 2011 ─ Популярный сериал Syfy Хэйвен (Haven) станет первым телесериалом, создавшим сюжетную линию, события которой разворачиваются в самом сериале и сервисе ведения микроблогов Твиттер, когда начнется специальная история из семи эпизодов в пятницу, 12 августа.

"Сценаристы и продюсеры Хэйвена сделали удивительную работу по обработке сюжета, который легко движется между сериалом и твиттером," ─ сказал Крэйг Энглер, генеральный директор и старший вице-президент Syfy Digital. "Хотя были небольшие интеграции прежде, никто полностью и органически не объединял твиттер и сериал таким способом, которым это делает Хэйвен. Если Вы смотрите Хэйвен и используете твиттер, Вы получите реальное удовольствие."

В истории Винс (Ричард Донат) и Дэйв (Джон Дансуорт), управляющие газетой в Хэйвене, присоединяются к твиттеру как новички. Зрители, которые будут следить за их персонажами (@VinceHaven, @DaveHaven), увидят, что они взаимодействуют с таинственным пользователем твиттера (@ColdInHaven), который знает о Хэйвене больше, чем кто-либо другой.

Говорит исполнительный продюсер Ллойд Сеган: "Хотя твиттер появлялся в сериалах прежде, это - первый раз, когда основная сюжетная линия телесериала полностью объединена с популярным онлайн сервисом. История создана таким образом, что зрители, которые не будут следить за твиттером, всё еще получат удовольствие от сериала. Те же, кто будут, увидят особый смысл в событиях Хэйвена на протяжении этих семи эпизодов."

Пока события будут разворачиваться на твиттере, зрители мельком увидят это в самом сериале, где они будут направлены следить за беседой на твиттер специальными трейлерами. Результат истории на твиттере будет раскрыт в финале второго сезона в пятницу, 30 сентября.

"Твиттер стал популярной платформой для поклонников телепрограмм, чтобы говорить в режиме реального времени о сериалах, которые они любят," ─ сказал Робин Слоан, менеджер твиттера. "Syfy воспользовался этими обсуждениями, и теперь рождается новая среда с сюжетной линией Хэйвена. Это внедряет твиттер более глубоко в сериал, чем мы когда-либо видели прежде."

Зрители могут следить за историей на твиттере, используя хэштег #HavenNews, а также на www.syfy.com/haven.




11 августа 2011 (17:32)



Вам также может быть интересно:      >  
Спираль закрыта после двух сезонов   01/05/2015   Спираль закрыта после двух сезонов
Канал Syfy закрывает Каприку и удаляет из расписания   28/10/2010   Канал Syfy закрывает Каприку и удаляет из расписания
Заказ пилота Blood & Chrome может означать конец Каприки   23/10/2010   Заказ пилота Blood & Chrome может означать конец Каприки




Комментарии посетителей:


11 августа 2011 в 17:53:00 #1. Гость [ответить на комментарий]

Реклама Twitter, продолжительность которой составляет семь эпизодов сериала - это очень круто. Можно хоть сейчас заносить в книгу рекордов, в качестве примера самого длинного рекламного ролика в истории...
Теперь абсолютно уверен, что поступил правильно, когда перестал смотреть сериал.



11 августа 2011 в 21:33:42 #2. phaeton [ответить на комментарий]

А я как раз рад. Дополнительная реклама дополнительные деньги дополнительная вероятность продления. Сериал прост до ужаса. Но чего только стоят виды Новой Шотландии канадской. Я только за. Посмотрим что у них получится!



11 августа 2011 в 21:57:18 #3. Гость [ответить на комментарий]

Виды там действительно классные и кастинг хороший, но сюжет очень сильно хромает.



13 августа 2011 в 17:50:59 #4. Гость :) [ответить на комментарий]

а мне нравиться но идея с твитером это бред ...



25 ноября 2011 в 15:55:25 #5. Slavicgrant [ответить на комментарий]

и я добавлю - уж все слишком просто...но в чем то интерес есть - я ,лично,жду продолжения!...





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU