Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Непримечательные рейтинги Агента Картер

На тему: Рейтинги, Агент Картер

Агент Картер

Не успели закончиться новогодние праздники, как перед нами появляется первая премьера 2015 года: короткий сериал Агент Картер (Marvel's Agent Carter), основанный на комиксах Marvel и серии фильмов Капитан Америка.

Игнорируя проблемы Агентов Щ.И.Т. с рейтингами, Marvel наращивает свое влияние на телевидении, выпуская еще один сериал ─ а скоро будет и третий, когда Daredevil дебютирует в апреле.

С Агентом Картер ABC действовал по намеченному плану, запустив зимой, посередине второго сезона Агентов Щ.И.Т., чтобы зрителям не пришлось долго скучать в ожидании продолжения сериала. После горького опыта с Однажды в Стране Чудес, который тоже должен был выйти посередине своего родоначальника Однажды, но в последний момент был перенесен для самостоятельного старта на осень (чтобы там провалиться), канал учел ошибку и дарует Агенту Картер таймслот Щ.И.Т.

Не то чтобы это действительно помогло, но по крайней мере Агент Картер выдала лучшие рейтинги, чем злополучный спин-офф Однажды.

Согласно предварительным данным, Картер набрала 1.9 рейтинг в ключевой демографии во вторник, 6 января, на двухчасовой премьере, в паре с новой серией Вечности. Это - усредненное число, так как пик пришелся на первый час дебюта (2.0 рейтинг), а второй час начался с 1.9 рейтингом и под конец опустился до 1.7.

Для рядового эпизода 1.9 было бы замечательным результатом, но для разрекламированного старта, к сожалению, мало. Это ниже премьеры второго сезона Агентов Щ.И.Т., которые сделали 2.1 в сентябре, но выше их последнего на данный момент эпизода (1.7), хотя их рейтинги далеки от идеала. На самом деле, нелегкая задача вспомнить сериал ABC, набравший ниже 2.0 на премьере и затем получивший продление. По крайней мере, традиционная для большинства сериалов потеря половины рейтинга за сезон исключена, чтобы его можно было считать непровальным.

Агенту Картер помогает тот факт, что первый сезон не будет длиться дольше 7 недель, и за это время рейтинги могут не успеть упасть слишком низко. Чтобы сказать что-нибудь более определенное, основываясь на рейтингах, придется последить за ее результатами некоторое время, но нельзя забывать и о других факторах ─ как например, о родной связи телеканала и Marvel, которая может сыграть важную роль, если Marvel посчитает нужным продолжать историю, невзирая ни на что.




8 января 2015 (22:28)



Вам также может быть интересно:      >  
Рейтинги недели 15 октября - 21 октября 2012   25/10/2012   Рейтинги недели 15 октября - 21 октября 2012
Рейтинги недели 9 ноября - 15 ноября 2020   22/11/2020   Рейтинги недели 9 ноября - 15 ноября 2020
Alphas - самая успешная премьера Syfy за последние 2 года   13/07/2011   Alphas - самая успешная премьера Syfy за последние 2 года




Комментарии посетителей:


10 января 2015 в 21:48:56 #1. NO! [ответить на комментарий]

Сериал полный отстой как и Агенты SHIT'a



22 февраля 2015 в 03:14:55 #2. mimiskina@mail.ru [ответить на комментарий]

Вам просто не нравятся марвелы,- не смотрите, лучших фильмов чем у них я не видела, с нетерпением жду продолжение всех сериалов от них, ловлю короткометражки, жду подобного качества от других фильмов, которые к сожалению не дотягивают до такого искусства передачи сюжета...




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU