Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

NBC заказывает постапокалиптический пилот Джей Джей Абрамса

На тему: Революция, Джей Джей Абрамс

Джей Джей Абрамс

Время заказа пилотов приближается к концу, поскольку основные сделки завершены, и вероятно последним для NBC стал заказ проекта от Джей Джей Абрамса. Джей Джей и его Bad Robot вновь берутся за научную фантастику с таинственным постапокалиптическим сериалом, названным Revolution.

Ранее в феврале Абрамс уже продал каналу CW один не научно-фантастический пилот. Но, как Вы знаете, Абрамс главным образом известен сериалами жанра: Остаться в Живых, За Гранью и недавно дебютировавший Алькатрас. Его последняя задумка, принятая NBC, похоже, может неплохо вписаться в ряд...

“В этом эпическом приключенческом триллере семья пытается объединиться на постапокалиптическом американском пейзаже: мир пустых городов, местных вооруженных жителей и героических борцов за свободу, где любая технология — компьютеры, самолеты, автомобили, телефоны, даже лампочки — загадочно прекращает работать... навсегда.”

Другое описание поясняет, что "все формы энергии таинственно перестали существовать".

Ранее Абрамс уже работал с NBC над своим шпионским сериалом Undercovers, который был жестко отменен после нескольких вышедших эпизодов в 2010 году. Абрамс тогда признал, что "облажался", но очевидно NBC всё еще хочет сотрудничать с ним.

Сценарий Revolution написан создателем Сверхъестественного Эриком Крипке, а режиссировать будет известный по Железному Человеку Джон Фавро. Ранее он был приписан к пилоту Ex-Comm, но поскольку тот проект вероятно свернут, он освободился.

Если За Гранью, Алькатрас и не фантастический сериал Person of Interest на CBS не будут отменены, а оба пилота - одобрены, то в следующем сезоне у Абрамса и его студии Bad Robot будет уже 5 активных сериалов.




12 февраля 2012 (01:03)




Комментарии посетителей:


12 февраля 2012 в 01:03:15 #1. FedyX [ответить на комментарий]

Как вкусно все звучит. Очень будет интересно посмотреть - ведь постапокалиптические темы - мои любимые) Надеюсь выйдет что-то хорошее, ведь после Лоста и Грани у Абрамса ничего трушного не было. Алькатрас пусть закрывают нафиг - вообще не жалко; на Грань минимальная надежда (но она есть); а вот Person of Interest крайне интересный сериал! В этом году самый удачный по-моему...
Лично я, после Fringe, не заметил нормальной научной фантастики. Пора бы дать что-то новенькое! Короче следующий "сериальный" год становится все более и более многообещающим)



12 февраля 2012 в 12:30:50 #5. Samson [ответить на комментарий]

Ну, после Fringe, можно еще вспомнить, пусть и неровный, но оставящий свой след в жанре Dollhouse, и..., конечно, не НФ, а мистика/ ужасы, но все же, офигенный The Fades.



12 февраля 2012 в 01:05:56 #2. Mixabuben [ответить на комментарий]

Да.. звучит интересно.. хотя и прошлые роботы Абрамса я не особо люблю :)



12 февраля 2012 в 02:05:10 #3. Верните Каприку и ЗВВ [ответить на комментарий]

Опять постакалиптика:( Лучше-б про космический корабль сериал сняли чем : "все формы энергии таинственно перестали существовать".И оборвут как всегда на самом интересном месте.



12 февраля 2012 в 12:17:57 #4. Samson [ответить на комментарий]

Абрамс? Ой, нет, спасибо. Undercovers, Person of Interest, Alcatraz, фейл на фейле и фейлом погоняет. У него в резюме, конечно, есть один из моих любимых Lost, но всем уже давно известно, что сериал сделали Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз. Ну, да, Fringe еще хорош (был). Крипке? Как-то Supernatural всегда выглядил, по мне, бледной копией The X-Files для девочек (The CW). Наконец, Фавро? Первый "Железный человек" хорош, но после "ЖЧ2" и "Ковбоев против пришельцев" даже не знаю как к нему относиться. Ну, и остается пост-апокалипсис, в жанре которого The Walking Dead и Falling Skies наглядно показали, что материалу там не хватает даже на сезон, не то, что на долгоиграющий сериал, это зрелище только для большого экрана.



12 февраля 2012 в 12:49:01 #6. U87Cylon [ответить на комментарий]

Ну Абрамс не так уж и плох, гляньте кака я него шикарная улыбка гыгыг, просто заразительная)))

П.С. Не знаю идея отключения техноологии интрестна, но семейных тематик уже итак много и нам хватает (Терра Нова, Речка, Игра престолов), но в принципе попробовать можно, но только осторожно))) И вообще пусть и дальше снимает Star Trek мешать ему ТВшникам ему ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не надо)



12 февраля 2012 в 15:03:34 #7. qazzy [ответить на комментарий]

Надеюсь будет интересный сериал



12 февраля 2012 в 20:45:17 #8. Lecron [ответить на комментарий]

>>все формы энергии таинственно перестали существовать
Включая тепловую, и будем мы жить при температуре близкой к абсолютному нулю. А также не будет электромагнитной, гравитационной и ядерной энергии. Магниты перестанут действовать, луна улетит от земли, а земля от солнца и распадутся кристаллические ядерные решетки.



12 февраля 2012 в 21:31:07 #9. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

А еще электрическая энергия внутри наших тел - и мы все мертвы. Там вероятно какая-то неточность в описании, зарубежом тоже на это внимание обращают.



12 февраля 2012 в 22:19:36 #10. Mixabuben [ответить на комментарий]

Они наверное хотят, что-бы машины не ездили и никакая техника не работала :) Вот так и написали не подумав :)



15 февраля 2012 в 10:35:41 #12. U87Cylon [ответить на комментарий]

ХАХА верно подметил.

П.С. Ну ты и задрот)



12 февраля 2012 в 22:21:30 #11. Mixabuben [ответить на комментарий]

Кстати, читая описание вспомнил Afterworld... Хорошый был "сериал", жаль что продолжения не будет. Всем, кто не смотрел, советую посмотреть. Очень хорошая постапокалиптика.





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU