Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Майкл Розенбаум возвращается в Смолвиль

Без спойлеров На тему: Тайны Смолвиля, Майкл Розенбаум
Майкл Розенбаум в Смолвиле

Вопрос, появится ли Майкл Розенбаум в роли Лекса Лютора на последних сериях Смолвиля (Smallville), был предметом спора для поклонников сериала.

Но теперь окончательное решение принято, и оно является хорошей новостью для поклонников Смолвиля. Лекс Лютор вернется в финале сериала.

С одной стороны, действительно, как сериал о становлении Супермена может прийти к логическому заключению без вдохновления, которое лучше всего удастся Лексу? А с другой стороны, Розенбаум ясно дал понять в прошлом, что закончил с сериалом и бриться налысо не желает.

Тем не менее в пятницу поклонники получили хороший повод для праздника, когда было подтверждено, что Розенбаум вернется в сериал на финальные эпизоды.

“Такое чувство, будто звезды выстраиваются в ряд, буквально,” - сказали исполнительные продюсеры Келли Судерс и Брайан Питерсон. “Мы не могли быть ничем более воодушевлены, как возвращением Майкла. И то, как он возвращается... будет без сомнения о том, как Лекс становится главным противником в жизни Кларка Кента. Он - злодей всей истории.”

Сейчас неснятыми остаются только три эпизода сериала, включая два финальных, которые будут показаны в виде телесобытия на канале CW в мае.

Были сообщения на прошлой неделе, что Розенбаум определенно не вернется в сериал, побуждая голосистую фанбазу подтолкнуть актера к положительному решению.

“Я рад вернуться на финал сериала,” - сказал Розенбаум сайту TV Line. “Я делаю это просто для всех поклонников, которые сделали Смолвиль таким большим успехом, каким тот является."

"Я ценю всю их страсть, их непреклонность и даже их угрозы,” - добавил он.

Смолвиль уже начал закрывать сюжетные линии каждого из своих персонажей, которые были показаны в сериале. В частности, скоро Лора Вандервурт повторит роль Супердевушки, а Каллум Блу - Зода.

Возвращение Розенбаума наконец позволит окончательно закрыть историю Лекса, от чего сериал уклонялся так долго.

“Я не могу дождаться, чтобы обнять старую команду в Ванкувере в один последний раз и увидеть всех моих старых друзей еще раз," - сказал Розенбаум. "О, и Лекса, как он будет плохим парнем, что является его предназначением. Как можно без Лекса Лютора, когда Кларк превращается в Супермена? Это просто не имеет смысла для меня.”

Смолвиль выходит по пятницам. Финал сериала выйдет 13 мая.




14 февраля 2011 (16:38)




Комментарии посетителей:


11 ноября 2011 в 01:41:44 #1. Гость [ответить на комментарий]

Классно он играет такие роли.Я лысых не люблю, но ему идет...




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU