Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Майкл Чиклис говорит о своей новой "Семье"

Без спойлеров На тему: Необычная Семья
Майкл Чиклис

Семь лет актер Майкл Чиклис снимался в сериале канала FX Щит (The Shield). За то время Чиклис получил Эмми и Золотой Глобус за его работу в роли нравственно сомнительного персонажа того, что считают одним из лучших сериалов прошлого десятилетия.

В течение того времени Чиклис также засветился как Бен Гримм в двух фильмах Фантастическая Четверка.

Но когда дело дошло до того, чтобы играть роль Джима Пауэлла, отца Суперсемейки, Чиклис говорит, что он счастлив быть в сериале, который он может смотреть со своими детьми.

“Замечательно пойти на работу и смеяться и чувствовать легкость и иметь дело с абсолютно другим настроением работы и материала. Мне нравится тот факт, что я делаю что-то, что я могу смотреть со своей семьей и действительно получать удовольствие,” - сказал он сайту Blastr.com.

Чиклис говорит, что Семья - гибрид трех жанров, “семейного сериала, полицейского детектива и супергеройского сериала” и "такое никогда не делалось прежде.”

Персонаж Чиклиса в сериале - художник, который составляет словесные портреты для полиции. Это помогает продвинуть персонажей в полицейскую сторону сериала. Но супергеройские сцены, по словам актера, были самыми забавными.

“Супергеройская составляющая сериала делает его веселым и дает нам большой холст и большую палитру, чтобы рисовать в контексте семейного сериала. Но в своем ядре, это действительно - семейный сериал,” - сказал Чиклис.

Чиклис добавляет, что после многих лет в роли аморального типа, играть новую роль является хорошим изменением, и она является самым близким подобием того, кем он является.

“Я столь привык к возможности проскользнуть под кожу других личностей и, в некотором смысле, скрываться под ней. Но эта роль - то, кто я есть, во многих аспектах. Я - муж. Я - отец двух детей. Я забочусь о моих друзьях и семье, и у меня есть свои достоинства и свои недостатки, точно так же как и у всех остальных. Мы пытаемся выбрать свой путь в этой жизни и идти по нему так, чтобы можно было гордиться в конце дня. И мы все такие.”

Сериал No Ordinary Family дебютировал во вторник на канале ABC.




30 сентября 2010 (22:43)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU