Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Любимая сцена Джуда Лоу была вырезана из фильма Потрошители

Без спойлеров На тему: Потрошители

Потрошители

Любимая сцена Джуда Лоу в будущем научно-фантастическом кино Потрошители (Repo Men) будет отсутствовать, и это его угнетает. Ну не то чтобы это было очень важно, но он действительно не хотел видеть ее вырезанной.

Научно-фантастический фильм рассказывает о двух лучших приятелях - Реми (Джуд Лоу) и Джейке (Форест Уитакер) - которые работают потрошителями для компании, которая продает искусственные органы. Если Вы не выполняете своих обязательств, они приходят и буквально забирают кусок Вас обратно.

Когда Реми получает себе механическое сердце и не может выплатить долг, всё выходит из под контроля, и Джейк должен забрать его долг.

Несколько сцен Лоу были вырезаны, среди них довольно важные моменты о любовном увлечении Реми (Элис Брага) — бывшей жене Реми — а также ретроспективные кадры о военном прошлом Реми и Джейка. И еще его любимая сцена.

"Это была рождественская сцена," - сказал Лоу на недавней пресс-конференции в Нью-Йорке. "Мы снимались в Торонто, и сценарий еще менялся. Мы сделали много материала в середине, который был урезан, армейский материал. И вот, в Торонто только что пошел снег, и был небольшой домик, покрытый прекрасными рожденственскими огнями, и тут - мы, измазанные в крови. Мы вышли из домика, смеясь, сделав наше первое потрошение, и мы спускаемся с улицы. Это моя любимая сцена. Так или иначе, вырезанные сцены являются небольшими дополнениями, которые лишь показывают некоторые связи, ответвления и дружеские отношения."

Но Лоу не должен бояться. Та сцена не попала в театральную версию Потрошителей, но режиссер Мигель Сапочник клянется, что всё это вернется... в полном DVD фильме. "Это находится в версии без ценза, и не потому что там что-то запретное или что-то еще," - сказал Сапочник на другой пресс-конференции. "Это связано с характером Реми. Он ни на чем не концентрируется слишком долго, и по всему первому акту первоначально было много ретроспективных кадров, где он делает одно и внезапно начинает голосом за кадром говорить о чем-то еще. Это немного похоже на Информатора. Так что это соответствовало характеру Реми, но такая нелинейная конструкция оказалась отвлекающей, когда мы пытались упростить кино."

Потрошители начинают свое черное дело 1 апреля в России.




17 марта 2010 (20:53)



Вам также может быть интересно:      >  
Искусственные органы сегодня и завтра   20/03/2010   Искусственные органы сегодня и завтра
Началась охота Потрошителей за артифоргами в США   26/02/2010   Началась охота Потрошителей за артифоргами в США
Постеры к фильму Repo Men   26/01/2010   Постеры к фильму Repo Men




Комментарии посетителей:


24 декабря 2013 в 20:47:11 #1. Игорь [ответить на комментарий]

Шикарнейший фильм. Жаль что второй части не планируется. А может это и к лучшему, хотя было бы интересно я думаю




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU